Тоска в носках• 27 февраля 2016
Пазлы. На сколько деталей у Вас собираю пазлы, Ваши детки в возрасте 2-2,5года?
Какие любимые фирмы? (хорошего качества)
Фима Собак• 27 февраля 2016
Не собирает. У меня дочери 2,4. Но любит когда собираю я)). Она, конечно, пытается, но сама не собирает. Но и простых пазлов из 4-ех частей, к примеру, у нас нет. Спасибо, автор, нужно купить!
Скромняшка• 27 февраля 2016
Дисней. 32 детали научилась в 2,5 года. В 3 года по 52 детали сама собирала. В 3,4 уже спокойно собирает по 60 деталей. Но пазлы все с крупными сегментами. Примерно 4х4. Дисней
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2016
Раньше не интересовали, за неделю научилась собирать на 12 самостоятельно (начинали с набора на 3, 4, 6 и 9), на большее количество деталей - с моей помощью ( вместе на 30 максимум собирали). Дочери ровно 2,5 года. Мне Castorland и Trefl нравятся, но сейчас такие дорогие стали.
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2016
Советую выбирать для начала картинки, не сильно перегруженые деталями, чтобы было удобно искать что от чего. Для этого дела нам хорошо пошла картинка с фиксиками от Vladi мягкая. Я даже удивилась, что дочка так быстро уловила\, а после той картинки прорвало. Сейчас ищу не слишком дорогие пазлы нормального качества с Пеппой.
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2016
Ответ дляtolyu
Моій майже 6,взагалі ніколи не складає нічого...
Моему сыну почти 7, пазлы нужно складать по показаниям - не могу заставить... Изредка что-то небольшое собирает.
Тоска в носках
• 27 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что за показания? для чего?
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
а что за показания? для чего?
Зрение, косит ( А пазлы мелкие для упражнений хорошо. Да и вообще для развития внимания полезно, но это ему уже второстепенно.
Лорка-хлорка• 27 февраля 2016
3 года на 20 деталей, просто сел и сложил со второго раза, первый я объяснила как, ну неделю пособирали мы их каждый вечер и насытились
Барбитта• 27 февраля 2016
Моей 2,2, картинки еще не собирает, только присоединяет тематические пазлы паравозиком, или из 3 частей (голова, тулувище, ноги)
Karpokoshka• 27 февраля 2016
Моим 2,7 года, но не особо пока заинтересованы. Предложила - не очень захотели. Зато конструкторы Лего идут ’на ура’!!
Стервочка• 27 февраля 2016
Нужно купить попробовать настоящие... А пока с 1,5 собирает на планшете разные пазлы по деталям, типа животные, техника...
Тоска в носках
• 27 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
в 1.5 года на планшете? О_О
а как со зрением?
Задолбулька• 27 февраля 2016
моей 8,5 не любит собирать, в том возрасте наверное вообще не касалась.самые большие сейчас на 260 лежат без дела.
Задолбулька• 27 февраля 2016
Ответ длявиаль
Моей почти 3, собирает 150 ( любит пеппу), но ей нравится, воспитатель подарил в садике на 12, а потом дело техники)
умничка!
Задолбулька• 27 февраля 2016
Ответ длявиаль
Спасибо, зато мышку полчаса не слышно)
а главное полезно!!!! так бы моя за книжкой сидела!!!
старший в 2-2,5 года запросто собирал пазлы на 30-50 кусочков, к 3 годам справлялся с количеством до 100...
младший вообще не любит пазлы (а у нас таааакие их залежи), в свои 4 года собирает на 4-6 кусочков, больше - даже не пытается думать.. расшвыряет и занимается тем, что любит..
Подставка для припева• 27 февраля 2016
сыну 3 и 1, пазлов у нас штук 100))
собирает сам на 70 точно
сложные типа слона на зеленом фоне от 100 шт и больше собираем вдвоем (работаем одинаково))
любитель пазлов у меня
собирает сам на 70 точно
любитель пазлов у меня
Подставка для припева• 27 февраля 2016
Ответ дляsuslik
продавайте)) я куплю ))))
мой то соглашается, что мягкие на 35 надо уже отдавать/продавать, то неее, я ещё буду их собирать!
После шести ни-ни• 27 февраля 2016
После прочитанных ’ в 2-2.5 на 50-70’ стала чувствовать себя недомамой

Аноним Анонимыч• 27 февраля 2016
Первые пазлы у сына появились в полтора года на 4,5,6,7 кусочков мякгие. Ему понравилось, стали покупать. Сейчас ему 2,9 года собирает сам на 60 шт, но не совсем мелкие. Нравятся Костерлейнд и Дисней.
Аноним Анонимыч• 27 февраля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

у моей подружки дочка в 2,3 года вообще не понимала, а в 2,6 года собирает на 30 шт сама и не особо крупные.
Белый Лосик• 27 февраля 2016
Моему нравились побольше - на 80 и на 160. Я сама фанат, так что с пелёнок участвовал в процессе.
Аноним Анонимыч• 27 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы сдесь заказываем. С кумой скидываемся, а потом меняемся. Детки почти одного возраста.
Тоска в носках
• 27 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
в 2 года?
Белый Лосик• 27 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках
в 2 года?
С двух до трёх. Потом перешли на более взрослые, которые с фотками.