Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 346
За
Проти
Мейк-ап форева• сегодня в 02:14
Ответ дляВидящие_помогите
Збираємо 💪
Как же хорошо, что я не в Украине

Всміхайлик• сегодня в 02:14
Ответ дляШобВам_КакНам
А якщо у людини немає вже дому чи фронтове місто, то нічого? Треба було сидіти, аби лише щоб такі як ви, нічого не сказали?
Надо было идти и защищать свой дом, а выехали, то хоть не звездите.
В танке• сегодня в 02:14
Ответ дляВсміхайлик
Ух ты, а где это мы живём ? Удобно устроились?
А вы тут в Украине? Тогда на фронт!
Всміхайлик• сегодня в 02:14
Ответ дляВ танке
А вы тут в Украине? Тогда на фронт!
Обязательно, как ребенок подрастет.
В танке• сегодня в 02:15
Ответ дляВсміхайлик
Обязательно, как ребенок подрастет.
Давайте я за ним присмотрю пока вы там до останньго будете
ШобВам_КакНам• сегодня в 02:16
Ответ дляМиззери
Читала что тот кто создал петицию о призыве многодетных имеет бронь по уходу за бабулей
Я впевнена, якщо поритися у кожного в шафі, навіть у потужних на цьому форумі, за кожним буде скелет, якими би патріотичними вони тут не показували себе))
Мейк-ап форева• сегодня в 02:15
Ответ дляВидящие_помогите
Я там не живу давно вже. І не жаліюсь ні на ціни, ні на підвали. В мене давно вже інше громадянство. І в дітей також.
Буде тут халепа (в чому я дуууже сумніваюсь, але ) - будуть дорослі діти - стану до лав цієї країни. Навіть думати не буду. Я не така «тварь дрожащая», як тут відзначились.
Надеюсь ты сдохнешь скоро, буду молиться
Забула що?• сегодня в 02:15
Ответ дляШобВам_КакНам
Наче жінка
Русин Станіслав Іванович
Мейк-ап форева• сегодня в 02:15
Ответ дляВидящие_помогите
Я там не живу і не планую жити. Я ніяк не використовую це громадянство і не планую використовувати. На відміну від усіх вас.
Тогда нах иди тролик

ШобВам_КакНам• сегодня в 02:15
Ответ дляВсміхайлик
Тоді чому у вас немає до автора претензій?😂
Забула що?• сегодня в 02:16
Ответ дляВ танке
Пусть бегут тоже группы и справки покупают, как мужики
🖕
Миззери• сегодня в 02:16
Ответ дляВсміхайлик
Так возвращайтесь, в чем проблема? Поживем как мы, слабО?
У вас с логикой не очень я смотрю
Королева ганделику• сегодня в 02:19
Ответ дляВсміхайлик
Может и правда сходите к врачу?)
Спасибо, не нуждаюсь, а вот вам не помешало бы, и не идти, а бежать.
Чупа-чупс• сегодня в 02:18
Ответ дляВсміхайлик
Ребенок в понимании закона да, с 18 (23) уже не ребенок.
А хто тоді? Дочка - це вже не дитина в розумінні не юридичному, а в загальному?
Миззери• сегодня в 02:18
Ответ дляЗабула що?
Русин Станіслав Іванович
Почему-то так и думала
Ну желаю ему эректильной дисфункции , что бы к женщинам и не подходил на километр
Забула що?• сегодня в 02:20
Ответ дляМиззери
Почему-то так и думала
Є там в підписантах і жінки хворі на голову, але основна маса чоловіки обіженки.
Мейк-ап форева• сегодня в 02:20
Ответ дляПтица секретарь
Я с первого дня про это говорю! Пора уже и женщинам на фронт,хотят быть наравне с мужчинами-вот и пусть идут. И особенно те,кто за кордоны 91го года и кричат больше всего ,пусть пойдут и делом докажут свой патриотизм
Пора бы мужикам нести ответственность за детей своих. Не бегать от алиментов, заниматься бытом, не трахаться до брака, не считать себя в 40 юными, а женщин в 25 старыми. И тд и тд. Равноправие так везде. А то выгодно , все пусть как раньше будет. Но тетки пусть воют как мы. Да пошли нах. Лично для меня лучше прыгнуть с балкона, чем воевать за это
Миззери• сегодня в 02:20
Ответ дляЗабула що?
Жаль что таких не метят , прикольно б клеймо на лоб и пусть ходит потом с ним)
Мейк-ап форева• сегодня в 02:21
Ответ дляЧорноброваЯ
далеко не всех, вон многодетные папаши только и делают что яйца по заграничным морям полоскают, а сколько забронированных мужиков, которые никого не защищают, так что не надо ляля
Вот вот

Чупа-чупс• сегодня в 02:21
Ответ дляМиззери
Почему-то так и думала
Судячи з інфи в неті, таксист в Закарпатті, можливо, пасажирка образила))
Всміхайлик• сегодня в 02:22
Ответ дляВ танке
Т.е. мне отдать ребенка чужой тётке, что бы другие пустоцвет в и штанишки дома сидели?) серьёзно?
Мейк-ап форева• сегодня в 02:22
Ответ дляЧорноброваЯ
Если так справедливо, то пусть все воюют, и с детьми, и без, и женщины, и мужчины, а особенно у кого 3 ребенка и больше. Делайте будущее для своих детей, а мне пох на них и будущее
Чупа-чупс• сегодня в 02:22
Ответ дляВсміхайлик
Серйозно
Ви ж патріотка
Держава понад усе
Всміхайлик• сегодня в 02:22
Ответ дляШобВам_КакНам
Так автор не звездит, что надо в окупапацию
Всміхайлик• сегодня в 02:23
Ответ дляМиззери
У вас с логикой не очень я смотрю
Нормально, в отличие от вас
Забула що?• сегодня в 02:23
Ответ дляВсміхайлик
А шо теке, Ви ж так рветесь в бій. Донці яка не донька вііддаййте, вона братика не образить, а самі в бій. Вперед незламна!
Всміхайлик• сегодня в 02:23
Ответ дляКоролева ганделику
Та я там каждый год бываю на аттестации
ШобВам_КакНам• сегодня в 02:23
Ответ дляВсміхайлик
Але ж вона виїхала, по вашій погіці вона взагалі немає права тут звиздіти)
Всміхайлик• сегодня в 02:24
Ответ дляЧупа-чупс
Нет, родственник в целом, дочь, но не ребёнок
Мейк-ап форева• сегодня в 02:24
Ответ дляГарнюнька
Я так бачу справи зовсім кепські. Треба виїздити... Не справились російські ракети, то впораються наші ’законотворці’...
Удачи вам. Я аж перекрестилась сейчас, что не в Украине. Спасибо но лучше пахать в Германии