КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая

Короче, все эти мукольные девушки на трансов похожи и между собой их не отличишь даже. Одинаковые губы, ресницы, лошадиные лица и безвкусица в нарядах.

Только хотела написать-лошадь,и все тут!Не хочу такой жизни!

Elani• 28 февраля 2016
удачи в полях)))
но надо ли такая жизнь?
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

ДА.ТАК И ЕСТЬ .МНЕ СОВСЕМ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ.ВЫХОДНОЙ СЕБЕ УСТРОИЛА.А ЧТО НЕЛЬЗЯ?

выходной от мозгов ? поздравляю , у вас получилось)))
ya_rusya• 28 февраля 2016
ну да прям шедевры
мистерЛяпсус• 28 февраля 2016
о, господи - это ШЕДЕВРЫ????? автор Вы жалки....
Наивная Хо• 28 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус

даааа, точно. и впрямь жалость вызывает.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус

))))))для Вас шедевры темы типа-/муж плохой горох по 12грн,свекровь денег не даёт,а для меня это шедевр !)

автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляУточка

лечись

))))в спортзал иди и на душ Шарко--уже пора))
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Только хотела написать)

Автор, не могу оценить (т.к. уже есть ценник))) эту красоту.
Проституция с вкладыванием в себя деньги, судя по фотам, даёт неплохие дивиденды.

автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляНаивная Хо

)))так купите себе горох по 22грн и сахар по чем он там сейчас-не знаю)
Фисташковый кокец• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
2 тысячи фото,и страница открыта,кто-то нажал класс и у меня в ленте отобразилось,любуюсь ее стилем,этими шикарными купальниками,показываю мужу--он--ну и что((
хочу такие вещи,такую жизнь)))
Удалено администрацией...
Нетта• 28 февраля 2016
Да уж,жизнь -малина

Чего то вспомниля клип Ленинграда

Мотылек• 28 февраля 2016
Красивая ,яркая но не натуральная ,нет изюминки,но жизнь у нее шикарная ,,,да уж завидно ,чего скрывать
Ряженка• 28 февраля 2016
так автор наверное и есть эта шикарная дама с этих фото!
Повелительница лампочек• 28 февраля 2016
Красивая фигура, но что-то лица нигде не видно)))
ZaRaZa• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
хочу такие вещи,такую жизнь)))
Покажите мужу ее пальцы на ногах, а то ноги девочки деревенской обгадили как могли, а эти копыта не видно?
coloritka• 28 февраля 2016
Фигура шикарная конечно

Ну а жизни чужой я не завидую
Дама-мадама• 28 февраля 2016
Автор, а кто у нас муж-спонсор, в смысле у дамочки, а где фото до и после пластики?
ZaRaZa• 28 февраля 2016

Хранительница чешки• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

Автор, горох - ваша больная тема, я смотрю)))))) Переела, бедолага?!
Брехушка• 28 февраля 2016
Проститутки-эскортницы).вот несколько фото’до’. А вообще, зайдите на forum.boginya.org, почитайте про таких дам( кононович, малинская, майер и ко))) фото 2-5 пренадлежат малинской, которая часто на фото рядом.
Брехушка• 28 февраля 2016
Кстати, автор, вы бы согласились выезжать на заработки в Дубай к любителям анального секса, как эти дамы ? Все еще завидуете?))))
Коленная ложечка• 28 февраля 2016
фу бля куда катится мир мало того, что вам такое нравится, так вы еще настолько глупы, даже не видите, что на фотках низкопробный фотошоп.
МастерЮля• 28 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Лицо этой Даши не понравилось совершенно, у ее подружайки значительно интереснее. Фигура, конечно, хороша. Гламурная жизнь. По стилю. не мое. не понимаю.
Вот сейчас наткнулась в одноклассниках https://ok.ru/profile/329528000678/photos?st._aid=... Молодая красивая девушка/женщина. ее одежда, сочетания цветов, фасонов очень понравились. Не такая, как эти с надутыми губами и прочими частями тела
мда, ну вы и нашли пример для подражания
Yana_T• 28 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
фото
Я думала только я заметила эти чудо-босоножки 43 размера
Кусочек Сыра• 28 февраля 2016
А для меня это изысканность, вкус и стиль!
Мандарина• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это эскортница 500 евро за ночь...

Почему-то тоже первая мысль такая промелькнула
Страхованная• 28 февраля 2016
Мне не нравится ее стиль, есть получше девочки в инста, как-то натуральней и лучше по вкусу...а это такое...роги да ноги от ушей
Страхованная• 28 февраля 2016
а что вообще плохого в професси проститутки??? чем отличается от любой другой работы?
Миледи• 28 февраля 2016
на счет брендов сразу закралось сомнение... просто на одной фото девушка в купальнике ценой менее 300 гр.)))
не хочу быть злюкой), но может эскорт-услуги?
впрочем), мне все равно) - меня подобное не дразнит)