КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
acvila• 28 февраля 2016
Как же неистово нас учат любить мишуру

Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

У камалии?!этой дешевки?!вот у кого со вкусом проблемы...чем больше страз(сама их люблю,но везде нужно меру знать)тем круче.
нет,я не о вкусе.а о богатстве ...
НуПогоди!• 28 февраля 2016
Стиль, изысканность.... вы ничего не перепутали? Вызывающе и местами вульгарно.
Из Кукуева я• 28 февраля 2016
Автор, у меня подруга в Москве . Выглядит покруче, но не завидую и жить её жизнью не хотела бы! Да на яхтах и в дорогущих отелях, но цена уж слишком для меня высокая! Поверьте, тряпки того не стоят! Каждому своё , конечно
angel75• 28 февраля 2016
Автор, шикарная девушка и шикарная у нее жизнь.
Я много таких в одноклассниках вижу..жаль что не я там:) но не всем же быть миллионерам.
Внешне да, там все супер, но никто не знает что там внутри, какой ценой
Фекла Персиковна• 28 февраля 2016
что-то у автора с гормонами,не?-как такое может то нравиться!Прям любуется она,ну смешно,право слово!какая-то шмара,причем для 27 весьма потаскана,облачекнная в вульгарные наряды-ЧТО тут может нравиться???
Фекла Персиковна• 28 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
согласна,мир перевернулся-о какой шикарности тут вообще идет речь!

ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Ответ дляacvila
Как же неистово нас учат любить мишуру

ні, це просто нова тактика ольгінських))
тепер нам то якихось нєпонятних особ підсовують, тільки фотки чомусь з Мальдів, не продумали, треба ж сочы рекламувати або крим, перед сезоном
попередня тема на тижні була - а цєні в маскве ніжє!
якась нова тактика))) не попускає ніяк)))
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
і ще тему про совок організували)))
де наш мінстець та сбу?)))
ТрубоДурочка• 28 февраля 2016
Автор надеюсь вы стебётесь!
показала мужу сказал - нафиг надо ЭТО похожее на мужика силиконовое чудо!
Люблю Украину• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
а я вот задумалась--какой она в детстве была,как в школе училась.....

я своих детей толчу и заставляю....а тут глянула--и думаю--емае--а жить-то ведь легко

и кому та физика нужна?

Автор, у Вас крыша поехала.
Флюорография гуся• 28 февраля 2016
Гарні фото, лялькова зовнішність, модний одяг (хоча з усім цим можна посперечатись) - це шикарне життя? Це показове життя без змісту...
Аж соромно, чому люди заздрять, які життєві цінності ставлять на перший план...
Срашно, куди ми котимся, деградація повна...
Der_Natali• 28 февраля 2016
А где шедевр?Перелистала 5 страниц,думала может там спрятали.Девочки,покажите.А то все в курсе а я как бы в стороне.Обидно(((А там же и изысканность была,и что о роскоши АВтор писала.
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Ну так она и рекламирует магазины шмоток.это её способ зарабатывания денег.может на один.

ЕЁ, тело купите.
шмотки-это второстепенно.
типа ’работа’.
Потрындельница• 28 февраля 2016
вот вам ещё красота.сисьге до пупа.
а губы ща у неё...ой-ой
Сарафанное радио• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

и кому та физика нужна?

главное шире рот и шире ноги?
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2016
Желание легко и красиво жить приводит к нежеланию развиваться, учиться, расширять кругозор, оттачивать ум и эрудицию и т.д. Т.е., я правильно вас понимаю: зачем учиться, стремиться, работать над собой, если сисями и мордашкой, а также, хорошим сексом можно вот так вот достичь красивой жизни? Т.е., первичные потребности и только. Это грустно. Реально. Поскольку во всем цивилизованном мире ни одну подобную выскочку, сколько бы ни стоили ее украшения, шмотки и яхты ее папика или папы, не примут в приличное общество, молчу об высшем. ( я не конкретно об этой девушке, я с ней не знакома, а вообще о тенденциях)
Ну и второе: так и прлучаются перекосы: умный, талантливый человек прозябает и угасает в нашем обществе потребл..дства, потому что интеллигентные профессии не в почете, их не оплачивают по заслугам, в почете ворье в крупных масштабах и их дочки/ любовницы/ жены, которые иногда 2+2 сложить не могут. Я утрированно все описала,конечно.
Сарафанное радио• 28 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
а я вложилась в одно предложение
Кукусик• 28 февраля 2016
фигура шикарная, лицо на любителя. Она типа элитной проститутки ?

Звоночек• 28 февраля 2016
Не следите за чужой жизнью, она может оказаться настолько увлекательной, что вы разочаруетесь в своей.)))))
Кнопус• 28 февраля 2016
Ответ дляSophy1
Мне эта тема чем-то напоминает тему о кухне)) Пусть по стилю кухня не моя и денег на такую у меня нет, но я могу оценить стиль, удобство, разделить радость человека от покупки, от того, что мечта сбылась.

Что-то не получился ваш пример :) Кухня там хотя бы со вкусом выбранная и действительно хорошая. А тут где вкус? И стиль? Ткните пальцем, не вижу :) Вот не могу понять, почему эти ужасные муклы всех так привлекают? Почему не Адриана Лима или Шарлиз Терон? Потому что они не боятся выкладывать фото без макияжа и 15 см шпилек? :) Потому что они выглядят естественно? Вот это для меня загадка природы!
ksunuyabelaya• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
еще добавлю чуток--ну не могу насмотерться на нее и на ее жизнь

И сосать олигархам!и смотреть на их старые богатые жопы...мне не хочется ее жизни
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ длябибизяна

Вы желаете другим того, чего сами не имеете)))) Это очень великодушно!

ой!это надо запомнить!
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

+1 тоже не поняла где же вкус и стиль?

от кого не прошу ПОКАЖИТЕ СВОЙ СТИЛЬ-ВКУС!
Н И К Т О не показал!
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же

Я про этих не читаю (я больше по старой гвардии - Собчак, баба Нина, Уля и т.д, особенно после слитой переписки - неделю зависла над занятным чтивом ), но пролистывала темы, посвященные этим барышням-эскортницам. Еще периодически читаю о бывшей Тимати. Красивая была Аленка. Мне, по крайней мере, ее внешность импонировала.

какой слитой переписки?Маринкиной про малого Димкиного?
Остановщица• 28 февраля 2016
Я не могу понять чем вы восхищаетесь. Дойки а не грудь, а тело и лицо и нас всех бы было такое при таком уходе
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара

ключевое слово ВЫГЛЯДИТ. мы вроде б то внешний вид обсуждаем, а не глубокий внутренний мир.

так там кто-то или вы писали,что в этой чувасвтуется порода,бла-бла-бла...
Кононович без пластики была лучше чем Андрес тоже до пластики.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
с каких пор стало нормой восхищаться прости тутками?
а все кто не ахает от восхищения-завидющие бабы...
фу!

а вы вообще ВНИМАТЕЛЬНО читали в чем восхищение?ли так?
ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2016
Полный трэээш!!!! Автор, простите, ну у вас и вкус!!! На фото проститутка с чересчур боольшими титями для такого тела, блонд не красивый и лицо...обычное самое, да и стилем не особо ’пахнет’ Вот даже несколько раз фото пересмотрела - не могу понят чем любоваться?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
сало в ’ресторанах’ подают таким изысканным ’ледям’ как вы...
и да,устрицы и мидии не ем.не люблю.

ну что вы еще могли сказать.