Gemma• 28 февраля 2016

буду жаловаться на жизнь

первый раз за столько лет на кидстаффе собираюсь идти писать отрицательный отзыв в гостевой

разочарование в людях - тяжелое испытание...

а Вы много отрицательных отзывов оставили? последствия от непорядочных продавцов-покупателей были?
Я тут с краю постою• 28 февраля 2016
не писала, был 1 случай

язззззь!!!• 28 февраля 2016
Расскажите, что случилось
gloriya8305• 28 февраля 2016
я всем прощаю, как куплю что то и наличии, все Г, зареклась, покупаю в основном с ин сайтов...не расстраивайтесь
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2016
Что случилось?
Домашка• 28 февраля 2016
я вот тоже хочу написать отрицательный отзыв в гостевой( первый), как-то немного не по себе, хотя всегда правду в глаза говорю, а здесь почему-то как-то. И точно знаю, что получу в ответ негатив от этого посредника.
gloriya8305• 28 февраля 2016
только это не на жизнь, это на продавцов))) все нормально, жалуйтесь, честные отзывы нужны, часто впаривают дешевку
язззззь!!!• 28 февраля 2016
Одна покупательница поставила отрицательный отзыв из за того, что товар не был отправлен во время, хотя на самом деле, новая почта ставит дату отправки на декларациях на день позже, если машина из отделения уже уехала...
gloriya8305• 28 февраля 2016
Ответ дляДомашка
а у вас что?
автор Gemma • 28 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
в том-то и дело, что на жизнь

на продавца буду жаловаться в его гостевой

не люблю разочаровываться в людях... дурная натура, всех сужу по себе, всех считаю хорошими и порядочными

gloriya8305• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
в том-то и дело, что на жизнь

а жизнь ваша при чем к неудачной покупке ?
gloriya8305• 28 февраля 2016
короче, пишите уже, вы такая интриганка, томите нас тут всех)))
Спасатель Малибу• 28 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

бумеранг
Волшебная палочка• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
в том-то и дело, что на жизнь

Я никогда не покупаю у продавцов без возврата и обмена, потому что сразу наводит на мысль. А вообще бывают промахи и неудачи, это все мелочи жизни, главное здоровье.
Брыкалка• 28 февраля 2016
Негативных ни одного. Все уезжало к продавцу, нейтрал вроде был.
автор Gemma • 28 февраля 2016
опишу ситуацию:

купила вещь, долго сомневалась
продавец не давала точных замеров вещи, написала только свои размеры и то, что вещь не нее очень велика
я ей написала свои мерки, она сказала, что 100% на меня подойдет

получила вещь, она критично впритык, т.е. носить можно, но застегнуть - нет

но больше поразило то, что вещь не новая, хотя в объявлении было заявлено ’новое’

попросила возврат (изначально до покупки я оговаривала, что готова купить с возможностью возврата, продавец на это не отреагировал и я решила, что молчание - знак согласия)

обидно даже не то, что вещь маленькая, это поправимо, обидно то, что за приличные деньги купила секонд (эти выводы я сделала, пробежавшись по остальным объявлениям продавца)
автор Gemma • 28 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

настроение испортилось... думала, что договорюсь
Морская свинка• 28 февраля 2016
отзыв пишите, а близко к сердцу принимать не стоит! пусть это будет самым ужасным в вашей жизни - говорит моя мама)
автор Gemma • 28 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
так оценку мне поставить не удастся

в покупатели меня, ессно, никто не добавил)) и у меня, и у продавца - 9,7

но отзыв в гостевой напишу
Волшебная палочка• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
опишу ситуацию:

купила вещь, долго сомневалась

Пусть добавляет в покупатели и ставьте негатив. Я бы так и сделала. Если не добавит, то пишите админам, снимут 50% рейтинга.

Carin• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
Пригласите продавца сюда, Вы ж знаете всю процедуру :) ...

На людях еще раз обсудите, может, Ваш продавец и возврат примет. Тем более, что тут самое важное, что товар не соответствует категории (новое и б/у), да и замеры, если неверно указаны продавцом, тоже не дело.
Брыкалка• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
так оценку мне поставить не удастся

но отзыв в гостевой напишу
. Так минус 50% рейтинга у продавца уже... За недобавление.
энциклопУдия• 28 февраля 2016
Я вообще не понимаю этот слащаво-сопливый тон на Кс, все такие белые и пушистые, такие классные. А реально все не так радужной. На проме ставят негатив уже за то, что товара не было в наличии или цена не актуальная, хотя там 3 тысячи позиций, а не 30, как тут. За то тут у большинства бардак в обьявлениях, но при этом отзывы шикарные. Больше правды, господа, меньше лести
Carin• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
так оценку мне поставить не удастся

но отзыв в гостевой напишу
Тем более, что еще и в покупатели не добавил .
автор Gemma • 28 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
да? а что надо сделать? я не в курсе
админу написать?
Брыкалка• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
да? а что надо сделать? я не в курсе
админу написать?

Да.
polina2311• 28 февраля 2016
писала один на кс,и один на клумбе,все рассписала по пунктам,что не понравилось и какие мои претензии,вот на кс после моего отзыва еще много было у прода негативных отзывов,сейчас зашла она уже не продает.товар--бытовая химия
автор Gemma • 28 февраля 2016
Ответ дляCarin

не знаю процедуру... никогда не сталкивалась, и в такие темы практически не захожу, только ситуацию могу почитать, а ответы не читаю
автор Gemma • 28 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка

Да.
спасибо, Ира
ШапкаУшанка• 28 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

Брыкалка• 28 февраля 2016
Ответ дляGemma
спасибо, Ира

Та не за что. И продавца бы в тему пригласить. Плюс скрины сделать.