Не раскрытый парашют• 28 февраля 2016

Держится 37.2 помогите советом!

Девочки, у сына (14 лет) вот уже 4 день держится температура 37.2. Говорит ватная голова, глазки блестят. Больше нет признаков никаких. Вчера был насморк, но просто водичка лилась ручьем, попарился над травкой, я так обычно делаю, к ночи все прошло. Но температура стойко держится... Не люблю эту температуру, уж лучше высокая... Первый раз с таким сталкиваюсь просто, завтра пойдем анализы сдадим обязательно общий кровь и мочу. Врач уверена, ничего толкового не скажет :(
В Инете начиталась ужасов, теперь голову ломаю, что же делать то?? на что обследовать? Может у кого был опыт именно такой? Еще думаю, что подросток, растет интенсивно, половое созревание, гормоны... может еще из-за этого быть?
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2016
Глисты могут давать
автор Не раскрытый парашют • 28 февраля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Глисты могут давать

думала об этом, мы осенью только пропивали для профилактики таблетки
Парасюха• 28 февраля 2016
если температура париться нельзя ,сдайте общий с формулой анализ крови и мочи соответственно.Может стресс как-то был?От нервов тоже может такая температура быть.
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2016
общий анализ развернутый и сначала к терапевту!
Ответ дляПарасюха

стресса не было, в школе особо сейчас не напрягается. Анализы сдадим, спасибо!
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну без терапевта то все равно никак, у нее направление брать надо на анализы.
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

общий и развернутый общий разные понятия, у нас в поликлинике не делают развернутый , мы делала в платной
Что-то не спится• 28 февраля 2016
Вирусня такая, у меня самой температура 37,1 четвертый день, но реально плохо, лежу. У дочки нет температуры уже, сын из школы принес,у него вообще соплей не было, только горло сутки поболело, правда на 5й день кашель начался. Так что не паникуйте раньше времени, пусть отлежится
Ответ дляЧто-то не спится

просто ОРВИ у вас? ничего не делали? могу дома просто оставить конечно, обычно так и делаю. Но были хоть какие то симптомы обычно...
ПриснитсяЖЕ• 28 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

В мене тиждень трималась 37-37,5, без симптомів, лише голова боліла і загальна слабість. Переважно зранку 37, на вечір 37,2-37,5. Нічого не робила, лежати особливо не мала часу.