Краля-Галя• 28 февраля 2016
Муж выпивает ваша реакция?
в среднем три раза в неделю,при том что не раз обещал вообще не пить.
сЛАдКОежКА• 28 февраля 2016
Я ушла. Предупреждала 3 раза, на 4 ушла окончательно. Алкаш мне не нужен.
Престидижитатор• 28 февраля 2016
Мой чаще, каждый день дома, но мне это иногда даже помогает. Иногда правда и мешает, но ведь любое явление двухсторонне.
Краля-Галя
• 28 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
к вам как относится?
хорошо,но меня бесит его выпившее лицо.
Невидимка• 28 февраля 2016
Я дочь алкоголика и слишком хорошо знаю, что будет дальше. Поэтому после первого же эпизода был бы развод.
Краля-Галя
• 28 февраля 2016
он утверждает ,что 90 % женщин терпят,а я королевна не хочу перетерпеть ради детей.
Капитошечка• 28 февраля 2016
Я тоже развелась. Автор сначала 3 раза в неделю будет, потом каждый день (((((
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2016
Ответ дляGaleTTa
не люблю пьяных мужиков, даже по большим праздникам.
+1000
фу, для меня мужик-пьяница - это кошмар в семье. Это не лечится(((( Никакие уговоры, ничего не поможет
Краля-Галя
• 28 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
понимаю, вы пробовали с ним поговорить? детки есть?
он обещает,но потом все равно пьет и в наглую врет,что трезвый.два сына.
Чупа-чупс• 28 февраля 2016
Смотря сколько выпивает!Я вот тоже могу 3 4 раза в неделю вино или пиво пить,это не значит чтоя алкаш.А муж мой вообще не пьет и его это не бесит!
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
к вам как относится?
а к вам ваш?)))) Судя по ответу, для вас это нормально)))) пьющий муж
главное, чтоб относился хорошо. А то что со временем это деградация мозга и безразличие к семье, детям и к жизни вообще, вас не пугает???
Чижик Пижик• 28 февраля 2016
вначале 3 раза в неделю, затем дойдет что будет каждый день пить. они не считают себя алкашами. я такого выперла и не жалею
Краля-Галя
• 28 февраля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
по разному-вина грамм 200 или водки 10-150.
Краля-Галя
• 28 февраля 2016
Ответ дляCarin
Автор, дальше рискует быть хуже. Ставьте условие, что бы не пил вообще.
Вы не просите ничего сверхъестественного: Навряд ли есть хоть одна здравомыслящая женщина, к-рая получала бы удовольствие от своего регулярно выпивающего мужа...
по словам мужа на работе у всех мужиков жены нормально к выпивке относятся,только меня это бесит.
Краля-Галя
• 28 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
это проблема( пробуйте с ним говорить, скандалы и ссоры не помогут( ищите подход по хорошему. Может быть так влияет окружение на работе? спросите с кем пьет и где?
пьет-на работе во время перерыва на обед с сотрудниками,когда на выходных идет на рынок,когда приходит мой отчим.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В жизни бывают разные ситуации и если есть семья, то нужно стараться сохранить ее, это мое мнение
Ответ длябювет_в_обед
Это по его словам ) если спросить самих жен, скорее всего, их мнение весьма и весьма отличается от мнения Вашего супруга. К сожалению, склонность к алкоголю вызывает сопутствующую склонность ко лжи, чтобы оправдать или замаскировать свое поведение ...
Краля-Галя
• 28 февраля 2016
Ответ дляCarin
Конечно. Разрушить всегда проще, чем попытаться исправить...
что пытаться исправить если для него в приоритете выпить. отговорка на все вопросы связаные с выпивкой- я что пришел забуханый в стельку и избиваю вас?
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
не согласна. Не всегда. Зачем ребенку смотреть на пьяного папу. Какой это пример?