Хорошенькая• 28 февраля 2016

Ломает... Сильно...

Общаемся давно, около двух лет, симпатия была изначально. Потом переписки, и все так закрутилось... Мы встретились. Нам обоим понравилось, мы продолжаем переписываться, но переписка больше интимного характера. Как мужчину хочу его сильно, и он меня так же. Мне с ним легко, весело, интересно. Но никогда вместе мы не будем, плачу каждый день. Мне его не хватает.
Я с мужем не живу, но он пытается наладить отношения, а я не знаю, не могу, не хочу с ним быть, как представлю, так слезы на глазах. Но умом понимаю, что нужно семью сохранять. А сердце разрывается...
Девочки, как побороть в себе эти чувства? Я хочу прервать все отношения,но не могу, я не смогу без него...
Гербалайф и Ко• 28 февраля 2016
А ради чего семью сохранять? Потому что НАДО?

долой_лама• 28 февраля 2016
У вас дети с мужем? Поэтому надо сохранять семью?
автор Хорошенькая • 28 февраля 2016
Ответ длядолой_лама

Да.
долой_лама• 28 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Да.

Понимаете,это стереотипы когда ради ребёнка надо быть с нелюбимым и нежеланным.А зачем? Как дальше жить с этим?спать,ухаживать за ним...зачем? Если можно быть счастливой с любимым..а папа он остаётся папой для ребёнка всегда.
Зефирная попка• 28 февраля 2016
однажды рискнув-можно стать навсегда счастливой...
автор Хорошенькая • 28 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка

Я знаю,что у него есть отношения. Для чего он со мной проводит время, я не могу понять... От этого так больно
Я хочу поговорить, но не знаю как((
Пульт от линолеума• 28 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Я хочу поговорить, но не знаю как((

Автор,понимаю вашу боль, у меня очень похоже как и у вас....уже вся нервная и сил больше нет
автор Хорошенькая • 28 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Что делать, как жить с этим? Слезы ручьем(((
Ameli_85• 28 февраля 2016
А что Вам мешает быть с любимым мужчиной?

Зефирная попка• 28 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

а какие у него планы на Ваш счет-просто общаться или чего-то большего хочет?
Пульт от линолеума• 28 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая

Не знаю, я уже все как лимон выжатая, и ревела по началу кажд день, теперь реже но иногда аж выть хочу, и у нас не отношения а черт и что, у меня уже душа больная
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка

Однажды рискнул можно поломать жизнь сразу троим (он, она, ребенок),
Муж то старается, а ей переписываться хочется
Тьфу, не пойму я никогда вот таких
Зефирная попка• 28 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Тьфу, не пойму я никогда вот таких
старайся-не старайся, насильно мил не будешь. Если у Автора нет чувств к мужу, то хоть с неба звезду достанет-не будет она с ним