Вишнёвая Леди• 28 февраля 2016
Нарощеные ресницы!
Просто интересно. Кто носит, а кто нет.
Результат:
вже голосів:
20 (21.28%)
Не наращиваю-не красиво
17 (18.09%)
Результат
14 (14.89%)
Наращиваю-удобно
14 (14.89%)
Не наращиваю-не красиво
13 (13.83%)
Не наращиваю-нет финансов
9 (9.57%)
Наращиваю-красиво
6 (6.38%)
Не наращиваю-не модно
1 (1.06%)
Наращиваю-модно
Очень добрый аноним• 28 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
садитесь, 5!
возьмите пирожок!не дай Бог оказаться в руках такого мастера как Вы(если Вы мастер)
Вишнёвая Леди
• 28 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не наращиваю и не собираюсь. Считаю это не совсем привлекательным. Пирожок только вам, я не ем сладкого и мучного.
Бауди на ауди• 28 февраля 2016
Автор, я вот недавно нарастила. Плэтому могу свеженький отзыв оставить. Всегда считала, что это фигня. И смешно и неестесвенно. А еще ж свои портяться и всякие там неудобства и т.п. А потом вот обратила внимание на ресницы своей маникюрши. Они нарощенные но очень натурально выглядят. Я даже сначала не поняла. В итоге насмотрелась я на нее, распросила , перечитала кучу советов и отзывово. И решилась. Я мега довольна на сегодняшний день. НО! Нарашивайте самые тонкие т короткие. Максимально минимальные так сказать. И тогда это будет выглядеть как вроде это ваши родные. но только идеально накрашенные и пушистые. Никаких неудобств. Наоборот одно удобство, что не нужно красить тушью и потом смывать. Короче, рекомендую.
Работать надо• 28 февраля 2016
я уже 3 года хожу, наращиваю минимальные, максимально натурально, удобно, что красить не нужно, проснулась и уже хорошо выгляжу