Честно говоря, раньше особо не воспринимала этого актера, да Титаник понравился, но Лео как то не зацепил тогда и еще после) а вот за последние пару лет я полностью поменяла свое отношение и мнение по поводу игры, образов, да и просто внешности этого актера. Все роли и картины, в которых он снимался - просто отличные и заслуживают внимания и уж точно каких то престижных премий.
В нете давно уже шутят по поводу Оскара и Лео, надеюсь последняя картина "Выживший" принесет ему Оскар)правда я его еще не смотрела, надо будет поискать в нете)
А как вы думаете дадут ли Лео его Оскар?
З.Ы. кстати как вам его последняя работа?Спасибо)
Результат:
вже голосів:
58 (61.7%)
Да,ура!
22 (23.4%)
Нет, эх(
14 (14.89%)
результаты
Ответ дляTrink
кстати вот увидела - че правда, что ли? Лео не одинок, а чего ажиотаж такой вокруг него только))
я ж и пишу, много отличных актеров без Оскара) а все так пристально прикалываются и следят за Лео
Ход конём• 28 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
достоин
ему за Авиатора нужно было Оскар дать
Авиатор, Кровавый алмаз, Остров проклятых, отступники, Начало!!!!
В каждом на Оскар отработал.
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
Ответ дляTrink
не одинок и не уникален ) подняли ажиотаж его фаны.
мне интереснее, когда он каминг-аут уже совершит и фанатки перестанут надеяться на взаимность )))
Ход конём• 28 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Лео уникален тем, что у него не прям откровенно плохих фильмов! Все фильмы с его участием - это либо хорошее кино, либо отличное. В этом и феномен. Полного шлака с Лео просто нет)))
Ход конём• 28 февраля 2016
Ответ дляTrink
та Вы шо.. он из этих? честно не знала
ходят слухи... Но я надеюсь на лучшее((
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
оскар скорее всего дадут, а фильм средненький, очень все не правдоподобно и сказочно снято
история более чем реальна, но мне лично нравится экранизация этого случая с Ричардом Хариссом )
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
Ответ дляTrink
та Вы шо.. он из этих? честно не знала
ИМХО, да )
просто почитайте о нем, посмотрите видео и фото Лео в реале и сравните подобные случаи с другими американскими актерами, ктр. уже в конце жизни объявляли, что они - не гетеро )
например, нормальный мужик будет жить 12 лет в одном доме с другим мужиком-актером ( ктр. кстати на свиданки не ходит ни с кем и карьера его на десятки порядков ниже Лео!) и брать его на все свои свиданки и поездки с типа любиміми девушками и к тому же моделями, ктр. во многом становились известніми благодаря общению с ним? )
Файна цьоця• 28 февраля 2016
я смотрела выживший - тяжелый фильм
потом даже статью читала во многом с ней согласна - во-первых это не лучший фильм Лео, во вторых после получения Окара он может расслабиться и фильмы с его участием будут хуже
Ответ дляША все! я пришла
ИМХО, да )
мдя.. я же гворю, что он мне никогда не нравился!
Файна цьоця• 28 февраля 2016
Ответ дляTrink
никогда его не любила, слащавый мне он был.. сейчас возмужал малость) Выживший - понравился фильм
У меня дочка все страдает по Лео - а я ее насчет оскара подкалываю постоянно)
еще Тома Круза там нет
ИзЮмрудная• 28 февраля 2016
Меня больше волнует, дадут ли нам Оскар, как лучшему иностранному документальному фильму ’Зима в огне’
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
Ответ дляХод конём
Бред Питт и Джонни Депп - точно так )
полного шлака с ним нет, если и у Лео его - нет )
а Оскара я бы лично вручила Лео за Полное затмение )
там он еще выкладывался и не играл штампами.
дальше уже пошли просто высокобюджетные фильмы с режиссерами, ктр. его любили ) ну,и Волк с Уолл-стрит неплох )
и все ) но это мое мнение )
а проходных у него немало , как и количество фильмов не впечатляет )
и все ) но это мое мнение )
Ход конём• 28 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Бред Питт и Джонни Депп - точно так )
и все ) но это мое мнение )
У Джонни Деппа нет плохих ролей? Вы шутите, наверное)))
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
Ответ дляХод конём
а разве есть? )))
Вы все фильмы с Лео смотрели?
я дала список віше )
вот и сравните и по кол-ву и по качеству )
Вы все фильмы с Лео смотрели?
я дала список віше )
Файна цьоця• 28 февраля 2016
Ответ длямамакоти
у Круза есть Оскары
разве? он был несколько раз номинирован, но ни разу не получил
а за какой фильм у него оскар?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 февраля 2016
А мне Лео очеееень понравился в Джанго. Хоть и не главная роль, но зацепило. И Гэтсби. А Выживший уже как-то проще пошел, не проняло до костей...
Но надеюсь, таки дадут ему Оскара. Хотя есть у меня чуйка насчет Девушки из Дании.
Ответ длямамакоти
у Круза есть Оскары
Кинопоиск утверждает, что нет...
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2016
Ответ дляХод конём
согласна
Яичница с беконом• 28 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
По 1+1 был сюжет сегодня...моя подруга Наташа Кульчицкая в вышиванке и ее муж звукорежиссер фильма...красивые...жаль, не пишет и не звонит в последнее время...удачи им..не ожидала увидеть в Лос-Анджелесе))
ША все! я пришла• 28 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тэкс )
народ уверяет меня, что хороший фильм Трамбо и как бы Брайан Крэнстон не получил Оскар )
все, я не сплю, а смотрю Трамбо с Джобсом до 2 ночи ))
Миссис Буркул• 28 февраля 2016
Девочки, кто смотрел церемонии в предыдущие годы? Сколько времени по длительности нам показывают? Хоть не всю ночь?
Ответ дляМиссис Буркул
Часа четыре, как минимум, это к гадалке не ходи)
Веселая моль• 28 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Смотрела Выживший. Честно, это не то, за что обычно дают Оскар.....
Согласна, Гетсби мне намного больше понравился