Веселуха Муха• 28 февраля 2016

возвращаются ли бывшие? ( любовницы нет(!))

Ameli_85• 28 февраля 2016
По разному....

Дея Торис• 28 февраля 2016
а зачем?
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
статистику собираю.. :-))
МинерАлочка• 28 февраля 2016
да иногда хочется вернутся эмоции накатывают

но потом понимаешь ну в болото опять влезать єто
Заставляличка• 28 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
По разному....

Таки да
Тепличная• 28 февраля 2016
только я не поняла про любовниц?
Море Счастья• 28 февраля 2016
когда новые отношения не сложидись, то они делают попытку вернуться
Налетчица Муся• 28 февраля 2016
ага, я повернулася...
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляТепличная
только я не поняла про любовниц?

в том плане что ушел...живет не лучше.. сам (любовницы нет).. на вопросы хочешь ли что то изменить вместе., и не да и не нет, не говорит! вот интересно... часто ли мужики то возвращаются?

Тепличная• 28 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

всегда,но тогда когда уже не нужны.
или у меня всегда срабатывал закон’чем дальше пошлешь-тем быстрее возвращается’
Море Счастья• 28 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

раз ушёл, значит возращаться пока точно не собирается, а там гляди и любовница появится
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

ой....даже не знаю.
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляТепличная

всегда,но тогда когда уже не нужны.

общались просто час назад... злит очень ( в душе)... ну сказал бы ну нет и все, нечего не хочу.. вещи все лежат, так, по одной паре носков возмет, грязный весь, худой стал.. но гордость привыше всего.... я то типа жду
julka87• 28 февраля 2016
если судьба-то возвращается) и не раз)
Тепличная• 28 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

кто ж это скажет нет? а запасной вариант? вы ж ждете...
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляТепличная

знаю - дура!!!! но так и прожли ж.... почти 10 лет....
Мэри Попкинс• 28 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Ждет когда вы начнете уговаривать вернуться. А вы не ждите, даже если это не так. Пусть сам идет на сближение. Хотел бы совсем уйти забрал бы все свои монатки, а так ходит, маячит перед глазами, чтобы вы не забыли о нем.
Тепличная• 28 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

да не дура,чего Вы так....советую заняться чем то...куда то ходить...,сделайте то о чем мечтали...а там как будет..и не ждите сильно.
Я вот тоже ждала когда мы вместе будем осуществлять наши мечты...у него то денег нет...то времени..то еще....и ничего начала сама делать ездить..то вся жизнь пройдет пока ему стукнет.
Ошеламиссимо• 28 февраля 2016
Вот я в таких возвратах смысла не вижу.Ну поскучали,ну стали опять вместе быть,а потом то опять к тому же придешь,ведь просто так люди не расстаются ,всегда есть на то причины,просто со временем они забываются и в расставании свойственно человека идеализировать и ,координально люди не меняются,могли бы жить по другому,с новым человеком ,а только тратить время.Расстались ,выкидывать из головы бывших надо,а не нервы себе мотать ,как могло бы быть и грезить о возвращениях,человек вперед идти должен.У меня две пары на глазах так разошлись-начали заново,но в итоге всеравно расстались,ну к чему впустую время тратить,все равно ничего не меняется,это пустые эмоции.

автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс

да.Ходит, покушать может, поговрить.. и как дундук..... устала уже..
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

согласна ..... вот поэтому и пишу, что пока ума нет.. не могу трезво смотреть на ситуацию....
мне 29 лет,детей так и нет с ним, даже жениться не хотел, вечно все ему не так было,
Море Счастья• 28 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

пошлите его на кер, может вы еще и спите с ним?
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

нет
Море Счастья• 28 февраля 2016
и как давно он для вас ’бывший’? почему не отдадите все ему вещи, пускай не маячит?
автор Веселуха Муха • 28 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

Люблю наверно
.... ушел 2 декабря...... но сейчас не говорит ’что все..это конец и т.д’ сьезжает.. а я то дура жду....
Море Счастья• 28 февраля 2016
зачем он вам нужен, если за все годы не сделал вам предложение и т д? вы и так всё молодость на него потратили, пускай думает дальше, а вы постарайтесь поскорее выкинуть его с головы и пытайтесь начать жизнь без него. мой тоже ушёл 3 декабря, жили в гражданском браке 8 лет, не детей общих, ничего... тоже скучаю за ним, но понимаю, что без него мне будет лучше, а у него уже новые отношения и обо мне не вспоминает....