Ще з цiкавого Люблю... Вразумите +42 Извечное..муж и корпоратив. +178 Стосунки на роботі +22 Вы бы обиделись если мужчина подарил +79 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +52 Хочу почути думку зі сторони,бо втомилась +58 Девочки, коллега боится ТЦК +25 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +819 Криворукий муж и как с таким жить? +47 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Задрало это все.6+1446 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+873 Как поставить в высотку буржуйку?3+763 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте4+544 Киевляне будут замерзать2+512 Хитрожопая парковка или как пары..2+482 Як краще зробити?2+462 ещё
Сейчас читают! Бачили вже, що робить українська влада?+1121 Задрало это все.6+546 Киевляне будут замерзать2+492 Польські продукти, думаєте правда?+481 Ретиноиды и подросток +331 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+312 Хитрожопая парковка или как пары..2+302