Мадам БрЮшкина• 03 июня 2013
За сколько реально купить двушку в Киеве ок. метро.
Кто-то может покупал недавно или продавал 2-х комнатную квартиру в 5-10 минутах хотьбы от метро на Правом берегу Киева.
Сколько сейчас стоят такие квартиры?
П.С. Искать в гугле, сложно, т.к. мне нужно именно чтобы было близко от метро.
Спасибо.
Сколько сейчас стоят такие квартиры?
Спасибо.
Заместитель Анонима• 03 июня 2013
Мои знакомые месяц назад продали за 90 тыс трешку (87м2).
10 мин от метро
Вумна вутка• 03 июня 2013
Я продала осенью девушку не большую 5 минут. от м. Оболонь за 75 тысяч у.е.
Мафиозная• 03 июня 2013
А район?
Печерск - тоже правый берег, но цены-то между, например, Оболонью, и Печерском ого-го насколько разные!
Обращеница• 03 июня 2013
Я сейчас продаю одну двушку за 110 , 3 мин от м.печерская и в 10 мин от арсенальной,и в 15 от м кловская)
и трешку за 300 от арсенальной 8 мин.и печерской 10 мин
Оцененная• 03 июня 2013
В зависимости какое метро. Можно и на Теремках около метро, там дешевле и правый берег)))
Мадам БрЮшкина
• 03 июня 2013
Ответ дляМафиозная
А район?
Да, Вы правы, не указала район. Мне район не столь важен, но не Центр, точно.. - дорого слишком.
Мадам БрЮшкина
• 03 июня 2013
Девочки район - правый берег, НО не Центр - слишком дорого.
Нивки, Шулявка, Свтошино...и пр.
Мадам БрЮшкина
• 03 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Центр - дорого ((
Царевна Лягушка• 03 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нивки, Шулявка, Свтошино...и пр.
лучше уж трешку тогда ( разница в 10 тыс.)
Оцененная• 03 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нивки, Шулявка, Свтошино...и пр.
Шулявка - дорого - точно!!! Я тут живу, хорошей ценой Вас врядли порадуют в этом районе. Академгородок не рассматривали?
Мадам БрЮшкина
• 03 июня 2013
Ответ дляОцененная
Академгородок, тоже подойдет.
Кидстаффовна• 03 июня 2013
надо тыс 75 - это минимум плюс услуги посредника. А лучше готовить на квартиру 80 тыс, плюс услуги -тогда хоть планировка будет нормальной.
Персонаж Аноним• 03 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Академгородок, тоже подойдет.
академгородок? до ближ.метро ехать нужно на трамвае, маршрутке...
220В• 03 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
видимо, вы не на том академгородке живете))
ул. Семашко, Уборевича, Ирпенская, Чернобыльская, Осенняя
У меня в доме недавно купили трешку( но 53м) за 74тыс. Еще в нашем же доме двушка вроде за 70 продают. Метро Берестейская, Шулявка, Лукъяновка рядом.Планеровка отличная- все отдельно, нет проходных и санузел раздельный. Если такая цена подходит, смотрите улицу Дегтяревская.
PS: скоро свою продавать буду)))))
Персонаж Аноним• 03 июня 2013
Ответ для220В
ну да))))) некоторое время на Героев Севастополя
Зубачистка• 03 июня 2013
мне тоже нужна будет...но я думаю, 70 - дорого... Вот за 60 - в самый раз...
Кидстаффовка• 03 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
сенью прогнозируют сильное падение цен на вторичку, кто в курсе?
тут кто-то уже поднимал этот вопрос. поживем - увидим)
Армейская• 03 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
За 60 у меня однокомнатная продается.62-65 можно хрущ поискать,но не возле метро
Армейская• 03 июня 2013
Цена от 70-75тыс.двушка и конечно нужно смотреть где Правый берег тоже по цене очень разный.Это цена святошинского района,где я ищу себе двушку.
Зубачистка• 04 июня 2013
Ответ дляАрмейская
а в каком районе? дороговато за однушку