Я такая боевая• 29 февраля 2016
Ди Каприо получил наконец-то Оскар!
Приятно:)
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Просто Тарантино создал определенный тренд в кинематографе - творил от балды, по наитию и без больших амбиций. Вытащил из небытия слегка забытых актеров, при минимуме финансов делал шедевры. А сейчас, при максимуме возможностей и при доступности любой звезды, начинается кризис жанра.
Кстати, а Четыре комнаты? Ну, прелесть ведь?)
Эх, золотое время!!! Сколько фильмов классных отсняли))) А ’Бойцовский клуб’?)) Вот если 80-е у меня четко ассоциируются с боевиками и ужасами из видеосалонов, то 90-е - это безкрышное кино))) И как раз совпал этот период с веселой и активной молодостью))) Поэтому этот период в любом случае - для меня самый запоминающийся))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Еще вспомнила роскошный криминальный фильм - Настоящая любовь, со Слейтером. Кассета была затерта до дыр всем факультетом)))
Я его помню!)))) с Патрицией Аркетт в стиле тарантиновском)) 100 лет его не видела) а ’Шоссе в никуда’?? любофф-любофф))))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Аналогично. Как говорится - а вот, в наше время...)))))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Да как-то, про...л он карьеру, хотя парень талантливый...
О, как мне еще Билли Зейн нравился, еще до Титаника, увидела Снайпер и пропала, такой красавец))))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Да да, и Голивуд уже не торт
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Еще, один из самых любимых - Чем заняться Мертвецу в Денвере. Энди Гарсия просто Бог!
’Помедленнее, пжлста, я записываю!’))))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Да да, и Голивуд уже не торт
точно, 90-е были как у Булгакова:
-Маэстро, урежьте туш!!! (с)
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
’Помедленнее, пжлста, я записываю!’))))
Та Вы ж и мне что-то надиктуйте)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Так Тарантино сценарист))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я так понимаю, что Вы - креативный продюсер? :)))))))))))
я фильмов много смотрю)))) Фантазия с детства разработана)) после Линча, могу что-то и по-оригинальнее придумать)) Все! Ушла в драмкружок.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Какой драмкружок???? Завтра в Голливуд махнем. Всей палатой, для выездного заседания и последующего консилиума. Я, кстати, хочу Содербергу бошку открутить за второй сезон Никербокера...
фрау Гитта• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
)))))
Ой, я вот прямо не знаю, что он там намутил во второй части Твин Пикс? Так боюсь разочароваться... Я после АИУ - Отель подумала, что из Уэса Бентли получился бы роскошный агент Купер.
Скажите?
Фуууууу
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
классный фильм! Том Круз - это ржака))) А Дауни младший какой красавчик там!!))) Хорошо, что напомнили) Надо бу пересмотреть) а то ’Криминальное чтиво’ и ’Карты, деньги, два ствола’ уже до дыр затерла))) Люблю стеб на грани фола (ну только кроме всяких ’очень страшное кино’ и т.п). Может, что еще посоветуете?
Братьев коэнов любите? Обожаю сжечь после прочтения. Это шедевр. И даже ненавидимый мной брэд питт там ошеломителен.
О где же ты, брат туда же.
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
)))))
Скажите?
Красавчик. Но на роль какого-то нового агента)) Новый Твин Пикс - это продолжение. В Черном вигваме, что Лора на ушко Куперу шептала про 25 лет, а?)) А они прошли как раз. Мне 16 было. И я помню первый показ этого сериала.
Мне самой и страшно и интересно))) Когда чего-то сильно ждешь, заметила, часто присутствует разочарование. Требования просто до невероятных высот достигают. Особенно ТВИН ПИКС.
Это для небольшой тренировки, чтобы не сильно удивляться)
фрау Гитта• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Лео выразил свое отношение к Оскару не словами
фотошоп
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
О где же ты, брат туда же.
Кстати, о КОэнах)))
Невыносимая жестокость - этаааааааааа пяяяяяяяяяяять!))))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Ха - и я считала эти 25 лет))))) Так мы ровесницы, то-то у нас один лечащий врач))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
О, еще есть шедевр Коэнов - После прочтения сжечь. Там жгут все!!!
О, вижу, вы в теме Коэнов))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А в Твин Пиксе??? Пропустили?? Я тогда на всех красивых актеров и актрис из него)) слюни пускала)))))))))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А мне куда, если я люблю Линча, Паланика и Содерберга с Триером? В одну палату с вами или таки в изолятор?
Откройтесь, вы моя потерянная в роддоме сестра Гита)))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Та Вы ж и мне что-то надиктуйте)))
Святые из Бундока, Счастливое число Селевина, Залечь на дно в Брюгге... Да Вы их, наверное, видели....
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Едемьте))))) А то расслабились, мальчики, и правда))))))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Жених Одри Хорн? )))) О, кона ла белла папайя!))))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
О где же ты, брат туда же.
блин, стыдно) Вы вторая мне его советуете, а я его не видела(( уже в сегодняшнем списке на просмотр. Жду-не дождусь окончания раб.дня!
Блин, гда вы все взялись, мне отчет писать, а я с вами трындю... Ох уж этот Оскар))))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Еще одна сестра)
Уиллем Дефо в Святых... Боже мой... Люблю...
Ой, а знаете, какой киллер был для меня самым жутким? Стив Бушеми - Мистер Шшшшшш в Чем заняться мертвецу в Денвере)))
А Отель Гранд-Будапешт?)
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Прибыль, что ли?)))
ZaRaZa• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
О, вам предстоит масса удовольствия и ржаки))