Я такая боевая• 29 февраля 2016

Ди Каприо получил наконец-то Оскар!

Приятно:)
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

По новостям сегодня слышала - у Лео нашли украинские корни
Только интересно стало, знает ли об этом Лео

Знает - давно читала, что его бабушка одесситка.
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Мне там только он нравится. Люблю его в ’Записках опасного человека’

признании? Да, чуть ли не единственная его награда. Но заслуженная 100%
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А, так у ДиКаприо же корни одесские ))))
А, таки правда))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
А, таки правда))

не, ну таки да)
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я его после стёбового Tropic Thunder еще больше полюбила и зауважала
Хотя там все отожгли, даже снулая рыбка Стиллер и Вечный мальчик Том Круз
классный фильм! Том Круз - это ржака))) А Дауни младший какой красавчик там!!))) Хорошо, что напомнили) Надо бу пересмотреть) а то ’Криминальное чтиво’ и ’Карты, деньги, два ствола’ уже до дыр затерла))) Люблю стеб на грани фола (ну только кроме всяких ’очень страшное кино’ и т.п). Может, что еще посоветуете?
MarryV• 29 февраля 2016
Не может быть.)) Не прошло и 100 лет.
Рада за Лео.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

Есть еще Рыцарь дня - Том КРуз в роли пародии на Тома КРуза) Но комедия легкая)
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Даже сомнений нет))))
Вы заметили, в Марсианине тема та же - выживание в нечеловеческих условиях)))) такое впечатление, что устроили соревнование - у кого условия выживания круче
А Эверест????) в 2015 эта тема, наверное, наболевшая.. Мне он, кстати, хорошо в кинотеатре пошел. Про выживания мне когда-то ’127 часов’ очень понра!
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

Ой, Круз меня порвал своими танцами просто на британский флаг. А его диалог с огненным драконом))))
Не, ОСК фуфуфу, это как сартирный юмор, только сартирный стёб (((
А кроме Карты деньги, - Большой куш, не? Я его даже больше Стэтем, Борис-бритва, Винни Джонс (смайл с сердечками в глазах) и Бред Питт!!!!
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Круз актер с огромной самоиронией)))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Если ветер переменится, то он эту вату в себя обратно впихнет аж бегом. И снимет что-то типа Утомленные Путиным. С него станется((
Если снимет ’Утомленные Путиным’ в стиле Тинто Брасса - я первая за билетом!))))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

Про 127 часов поддерживаю, и Франко органичен.
Наверное, где-то на курсах режиссеров в Голивуде учат, что тема борьбы человека со стихией/космосом/смертельной болезнью затронет наибольшее количество зрителей и следовательно соберет большую кассу.
Еще и Оскар может перепасть)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

А так и быть, с Вами)))
Осталось Онлиблэк уговорить выйти за Михалкова замуж
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

О, еще есть шедевр Коэнов - После прочтения сжечь. Там жгут все!!!
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

Стесняюсь спросить - а кого там будет играть Онлиблэк? неужели - Самого?)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Да, согласна)) В первую очередь жгут сами Коэны.
Мне кажется, к ним актеры идут сниматься за удовольствие а не за деньги.
Сижу на стуле• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Люблю 7 психопатов
Аж страшно в этом признаваться
Чего страшно? Клевый фильм!
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

О, да)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Не хочу обидеть Онлиблэк намеком сходством, но ботоксом они друг на друга похожи))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Чего страшно? Клевый фильм!

Фильм клёвый, а признаваться страшно на Советчице - счас пошлют шизо-тест проходить
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Это он с Камерон там? Видела)) Легкая артиллерия))) посмотрела с удовольствием)
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница

да-да))))
Сижу на стуле• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Ой, я еще Прирожденных убийц люблю пересматривать))) Мне тоже, туда, на тест?)))
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

А мне куда, если я люблю Линча, Паланика и Содерберга с Триером? В одну палату с вами или таки в изолятор?
Сижу на стуле• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

О, наш человек! Как раз сейчас Паланика читаю)) Люблю этого чувака нежно

А если вернуться к главной теме - рада за Лео. Заслужил мужик!
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Что читаете ? Beautiful you?
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Блииин, я сижу и думаю - писать про них или нет

Так не бывает))
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Большой куш - для меня на 2м месте)) Может, не под то настроение)) Мне и тарантиновское ’Убить Билла’ не пошло(( Хотя все его фильмы до этого по 2 раза пересмотрела)) Наверное, из-за беременности не пошел))) Может, еще наверстаю) К Тарантино любовь возобновилась после ’Джанго’)) А вот ’Омерзительная восьмерка’ - не. Какая-то зимняя копия ’Джанго’)))
Сижу на стуле• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Что читаете ? Beautiful you?
Обреченных начала.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Обреченных начала.

Шикарно!