Веселуха Муха• 29 февраля 2016
чи зручно дарувати вчителям набори кухонних ручників ТМ Ярослав?
Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016
если мужчине - нет)а женщине можно. но только смотря какого возраста учительница. молоденькой они могут быть не нужны,а пот среднего и старшего возраста - не вижу ничего плохого в таком подарке
Веселуха Муха
• 29 февраля 2016
просто 50 гривень якось незручно в конверті? напевне мало? не від класу , а від себе
Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я думаю если нормальный адекватный учитель - ей будет приятно получить подарок. не важно как много он стоит,главное внимание и уважение
Девушка Прасковья• 29 февраля 2016
Че кухонных? Че не постельное белье?
Для меня не приемлемо и по жлобски.
Я шалунья• 29 февраля 2016
я продаю дорогий текстиль, то мені було б незручно, мені Ярославські рушники здаються дешевими на вигляд, але, я не думаю, що вчителі в школі такі вже занадто вибагливі.
Колись дарувала (коли курс був 8 грн.) Зараз це дорого (для недешевих брендів) навіть в закупці. Тому перейшла на Амвей (попередньо отримавши інформацію від інсайдерів) - вчителька задоволена.
Веселуха Муха
• 29 февраля 2016
чи можливо краще набори кремів для рук грін? вони десь по 30 грн?
Девушка Прасковья• 29 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А полотенце кухонное зручно?
Веселуха Муха
• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
а з емвея, що даруєте?
Девушка Прасковья• 29 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Да вообде ничего, ну реально, чем то, что предлагаете вы
Веселуха Муха
• 29 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
тобто і 50 грн в конверті не дарувати?
Девушка Прасковья• 29 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 29 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
конфеты.чай.кофе будет уместнее
Девушка Прасковья• 29 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
тобто і 50 грн в конверті не дарувати?
Неужели от класса не поздравляет рк?
Можете эту сумму добавить до общей суммы, чем позориться с 50 грн
Братья Капли• 29 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Что может быть за 30грн.Шкуру ,как змея училка Ваша скинет после наборчика за 30грн.
Девушка Прасковья• 29 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Так может автор на это и рассчитывает:)))))
Утка_в_тапках• 29 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
тобто і 50 грн в конверті не дарувати?
Купите подарочный сертификан на 50 грн. В Еву тли там другом такого плана магазин.
КРАСА-КОСА• 29 февраля 2016
Капец( мамулички, зачем вы учителям дарите от себя? А РК денег не собирал? Или выделится надо?
Так уже и сумму возьмите нормальную, а то 50 гр, ни туды и ни сюды!
Братья Капли• 29 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Не подумала!!!Месть всем училка
Братья Капли• 29 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Пускай скупиться по полной!!!Так сказать ничем себе не отказывает?!