Ksenia777• 29 февраля 2016

Почему дорожает гречка? спрошу еще раз. Кто знает?? Уже 40грн пакет

Таракашечка• 29 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

Вот гад! А может он про себя говорил? У него должно быть все в порядке

Дааа,так оно и есть

ludavlod• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

у нас бывают дни, когда я ничем кроме гречки накормить ее не могу
гречка с гречкой и на гарнир гречка
правда бывает что ее не ест, но это редко

стараюсь утром давать что-то другое, потом еще что-то, потом после многочисленных отказов идем варить гречку

но для ребенка я буду покупать ее по любой цене, чи она единственная подорожала)))

+1000000000000
Моя дочь ОЧЕНЬ любит гречку и есть с маслом- молоком- тушеным мясом! И буду ей покупать сколько бы ни стоила! И сейчас гречка намного полезнее картошки!
Играюся• 29 февраля 2016
Походу дорожает гречка для ажиотажа перед великим постом.
Ноги от ушей• 29 февраля 2016
В эко и фУршете смотрела перец обычный поштучно на греческий салат.по 25-30 грн 1 штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MyMiracle• 29 февраля 2016
я в москве за 49-54 руб 1 кг по акции в магните покупала.. а так 80-89 без акции