Таракашечка• 29 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот гад!
А может он про себя говорил? У него должно быть все в порядке
Дааа,так оно и есть
Ответ дляСнежана Денисовна
у нас бывают дни, когда я ничем кроме гречки накормить ее не могу
гречка с гречкой и на гарнир гречка
правда бывает что ее не ест, но это редко
стараюсь утром давать что-то другое, потом еще что-то, потом после многочисленных отказов идем варить гречку
но для ребенка я буду покупать ее по любой цене, чи она единственная подорожала)))
+1000000000000
Моя дочь ОЧЕНЬ любит гречку и есть с маслом- молоком- тушеным мясом! И буду ей покупать сколько бы ни стоила! И сейчас гречка намного полезнее картошки!
Ноги от ушей• 29 февраля 2016
В эко и фУршете смотрела перец обычный поштучно на греческий салат.по 25-30 грн 1 штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!