Аноним_Галя• 29 февраля 2016

Операция при фимозе

Девочки, посоветуйте пожалуйста уролога, который бы мог сделать рперацию при фимозе, когда крайнюю плоть отделяют от головки. Может подскажете, какая сейчас цена на такую процедуру? Спасибо!
Налитое яблочко• 29 февраля 2016
А есть серьезные показания на эту операцию? Или просто 3 года, а еще не открыта?
Хорошенькая• 29 февраля 2016
Сколько ребенку?
автор Аноним_Галя • 29 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
5 лет, головка вообще не открывается и есть определенный дискомфорт с этим связанняй и редкое но регулярное скопление смегмы под :(
Налитое яблочко• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Дискомфорт- это боль или просто наличие смегмы?
автор Аноним_Галя • 29 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
это когда где то дернет и она подрываетсяы совсем немногои потом опять приростает
Тектоническая расческа.• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя

В 5 лет дергать еще рано.
Или он через неделю женится?
долой_лама• 29 февраля 2016
читала про Устенко, но сами еще не были у него!
автор Аноним_Галя • 29 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

В 5 лет дергать еще рано.
Или он через неделю женится?
он не дергает, но если моет например. плюс нам 2 года назад сказали, что скорее всего не перерастет, но пробовать надо немного ее самому отодвигать, в итоге сдвигов нет. но у меня есть еще 7 летний и я знаю как оно должно выглядеть и быть в нормально здоровом виде в таком возрасте.
автор Аноним_Галя • 29 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
Устенко это который Андрей, который невнятно говорит?
vera-kapuera• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
а как смегма у вас выходит?
автор Аноним_Галя • 29 февраля 2016
Ответ дляvera-kapuera
а как смегма у вас выходит?
она надувается шаром таким около головки и через какую то микро дырочку между головкой и крайней плотью при надавливании вылазит(
{СоJIнТсЕ}• 29 февраля 2016
Мы в свое время делали эту мини операцию у хирурга. Года 4 сыну было. У нас не открывалось с одной стороны и воспаляться начинало. Местное обезболивание и минутное вмешательство. Дома несколько дней теплые ванночки и все зажило. Проблема исчезла.
vera-kapuera• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
аааа, у нас так было, когда еще совсем маленький был, до двух лет. а потом раз-и не вышло через микродырочку, напухло и покраснело. пришлось идти открывать у хирурга(((
автор Аноним_Галя • 29 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо! я вот тоже хочу так сделать и забыть, так как чем старше тем ему это неприятнее будет и в пямять на дольше останется. Не подскажете где делали и дорогое ли удовольствие?
автор Аноним_Галя • 29 февраля 2016
Ответ дляvera-kapuera
Так оно само и не выходит, я выдавливаю легонько под истерику, так как оно набухает и краснеет
vera-kapuera• 29 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
да, то же самое было до определенного момента.
Miles@• 29 февраля 2016
Мы открывали в 3 года. Чем меньше ребенок, тем лучше. Сейчас нам 8 лет. Нужно опять идти, так как в первый раз не полностью открыли. Но врач нам сказал, что у же в таком возрасте нужно делать общий наркоз(
Ответ дляАноним_Галя

А промывать из шприца без иголки раствором ромашки не пробовали?
Потом смазать масляным раствором любого витамина, например, Е.
Мне так советовала педиатр, но пока не пригодилось.
Ответ дляMiles@

А зачем 3-летнему ребенку открывающаяся головка?
Просто интересно.
Miles@• 04 марта 2016
Появилось воспаление, открывали по показаниям
{СоJIнТсЕ}• 04 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Нас в садике проверили, направили в детскую поликлинику к хирургу. Пришли, у них есть манипуляционный кабинет, сделали местную анестезию и саму мини операцию... Малой поорал больше от страха, оно и понятно, что чужой дядька лазит там, страшно однако... Платили только за анестезию, кстати анестезия была в виде спрея, так что ничего не кололи. Заплатили недорого, но это давненько было... Не переживайте, все хорошо будет. Я тоже нервничала и слеза полезла когда малой от страха орал, жалко его было... Но надо, здоровье дороже.