Ну ниче се• 29 февраля 2016

Внимание вор!

В Коростенском районе в ночь на 28.02.16 года произошло множество краж, но вор попался на одну из видеокамер магазина!
Видео по ссылке:
https://vk.com/rowland_hilden?z=video297713614_171...
автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
Как думаете, реально найти его по такому видео?

Просто красавица• 29 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се

А что милиция говорит? Вообще то все реально. Распростаранить через соц сети.
автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица

да кто ее поймет,ту милицию. Поймают воришку, денег с него срубят а потом скажут, что не нашли(
Просто красавица• 29 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се

Сто пудов.
Добротная• 29 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се

ДУМАЮ ДА, ТЕМКУ В ТОП!
автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
Ответ дляДобротная

ДУМАЮ ДА, ТЕМКУ В ТОП!

спасибо,большое!
Добротная• 29 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се

спасибо,большое!

это ваш магазин, видео ваше?
автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
Ответ дляДобротная

это ваш магазин, видео ваше?

нет, моих знакомых
автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
Думаю,видео надо еще на ютуб залить

Украиночка• 29 февраля 2016
тему в топ
ворюгу в тюрьму
SSD2505• 29 февраля 2016
в топ
Просто красавица• 29 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
Думаю,видео надо еще на ютуб залить

+++
Главное в фейсбук. Там есть такая страница дтп.киев.юа напишите им они могут разместить. Там много читателей согут узнать.
Та легко!• 29 февраля 2016
Конечно найдут,очень хорошее видео)) Только возмутило,что эта скотиняка,увидев камеру не удалилась быстро а в наглую еще что то по дороге цапала...ну и люди((((
автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

меня тоже это поразило, похоже,чувствует себя безнаказанным
ПироженкА• 29 февраля 2016
когда у нас квартиру ограбили, милиция сразу сказала,что мы никого не найдем...
Оябунчик• 29 февраля 2016
Нужно сделать стоп кадр, фотку в тот момент, как он прямо в камеру посмотрел и тоже её распространять
Удачи в поиске!
Просто красавица• 29 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Мне знакомый сказал тоже самое. Потому-что отпечатков пальцев нет т.к. работают в перчатках, соседи как правило ничего не видели и не слышали. Глазки закрашивают корректором или маркером не оставляя следов.
автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
Удачи в поиске!

спасибо, а как стоп кадр сделать?
Оябунчик• 29 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се

спасибо, а как стоп кадр сделать?
Технически как сделать я не знаю, помню муж делал в программах обработчика видео
Самое простое, что пришло в голову, это нажать в нужный момент на паузу и сделать принтскрин

автор Ну ниче се • 29 февраля 2016
вот на ютубе уже
Реверанс• 29 февраля 2016
Там на столе отпечаток руки без перчатки остался. Лицо довольно хорошо видно. Удачи в поиске.