La_Dolce_Vita• 29 февраля 2016

Кто недавно подавался в Венгрию на визу?

Кто недавно подавался в Венгрию на визу? сколько евро в день минимимальная сумма на человека? сколько должно быть на счету? сколько стоит сервисный сбор? спасибо.
Mushlechka• 29 февраля 2016
Венгрия дорогая страна, правда была там летом 2014, но учитывая ситуацию, думаю еще дороже стало все
автор La_Dolce_Vita • 29 февраля 2016
Ответ дляMushlechka

спасибо, но меня интересует сумма которая должна быть на счету для открытия визы - она расчитывалась раньше 50-60евро в день на человека, пытаюсь выяснить сколько сейчас надо евро/день для открытия визы
Mushlechka• 29 февраля 2016
Штук 7-8 гривен, по-моему ( я подавала с 10 тыс), я сейчас пытаюсь визу в Германию сделать, задолбалась уже, прямо вот чувствую как украинцев в Европе с распростертыми объятиями ждут. В 2014 году на ура мильтивизу делала за неделю, а сейчас капец просто.
автор La_Dolce_Vita • 29 февраля 2016
Ответ дляMushlechka
спасибо, 7-8тыс. на человека на какой срок? Мне надо 3 человека на 20 дней.
symbol• 29 февраля 2016
50 евро на день
35 евро визовый сбор, эквивалент 25 евро сервисный сбор, а вообще, на сайте визового центра, который в Гулливере, все расписано по каждой стране
Mushlechka• 29 февраля 2016
Я ездила на 3 дня
автор La_Dolce_Vita • 01 марта 2016
Ответ дляsymbol
50 евро на день

спасибо, щас гляну, я на странице венгрии не нашла подробной инфо http://vfsglobal.com/Hungary/Ukraine/how_to_apply....
Fern• 01 марта 2016
Напрямую в консульство не успеваете?
https://hungaria-kiev.embassytools.com/uk/calendar...
Сервисного сбора нет, подход к документам там другой - нет расчета суммы на день пребывания...
автор La_Dolce_Vita • 01 марта 2016
Ответ дляFern
Напрямую в консульство не успеваете?

спасибо, плановый выезд 31 марта,1 апреля в Венгрии
Fern• 01 марта 2016
Там свободные даты с мая начиная... Тогда только визовый центр.