Взято с инета
Мама приехала, чайник отмыла. Долго ругалась, что я загадила его и застывший жир не отмывается. Проблема в том, что чайник оранжевый. Был...))
Кубик Рубика• 29 февраля 2016
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А у меня отчим решил,что в той посуде ,что в микроволновые можно разогреть,можно и на Эл.плите.Поставил салатник с борщем и газ поджег.Ну ,я вам скажу и взрыв был.А я накануне кухню выдраила
.Думала задушу...
а я в субботу встала в 5 утра, выдраила кухню и принялась делать Дю-шоколадные конфетки
так вот, знаете что такое шоколадная кухня?
это когда во время перемешания в блендере шоколада, у тебя отломанная штучка падает и попадает в нож
и у тебя шоколадная птитка, шоколадная стиральная машинка, шоколадный холодильник, мультиварка, руки, волосы, лицо, пол
стол
духовка
окно
Ответ дляСнежана Денисовна
стол
духовка
окно
Кубик Рубика• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
стол
духовка
окно
Лизать , не перелизать ...
Tatka Kiev• 29 февраля 2016
Моя мама дорогую сковородку отодрала мочалкой из дротиков, содрала все тифлоновое покрытие. : а чого воно чорнэ?
Ответ дляСнежана Денисовна
стол
духовка
окно
ахаха, вспомнила, как моя тетя в юности еще несла бутыль с кефиром в холодильник, держа его за крышку только) вот тот кефир домашний был и на люстре)
Tatka Kiev• 29 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у подруги была история в семье, дал поручения папа найти подходящую коробочку, чтобы спрятать денежки, нашли - из под утюга. Прошло прилично времени, решил папа в кладовке навести порядок и позабыл о коробочке, выбросил... а там зеленые купюры были,в общем кто то из бомжей удачно залез в нужный бак и вытащил эту коробочку. Когда прибежали искать и след простыл,по тем временам потеряли приличную сумму
Я так тоже делала уборку, выбросила, а потом все таки торкнуло посмотреть, а там бабла
мама на зубы собирала. Чуть без зубов не оставила, до сих пор страшно
Galina_vinsport• 29 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
смейтесь - смейтесь.. пока с Вами такого не произошло
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляChernobai
я тоже ’шоколадные места’, до сих пор нахожу))) кухня маленькая и попало везде
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev
о, я все боялась такой ситуации, и решила проблему
нет заначки-не страшно выбрасывать коробочки
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Лизать , не перелизать ...
он очень быстро застывал, жалею что не сфоткала, но срочность была нужна))
Tatka Kiev• 29 февраля 2016
Ответ дляРассказница
Чего-то мало шуток про оскар для ДиКаприо
Наконец-то этот сериал ’Лео и Оскар’ закончился.
Закидай меня камнями• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
стол
духовка
окно
Я так робила шоколадний пудінг і в мене зірвало кришку. Масштаб катастрофи був менший, бо кухня невелика, та й попало більше на мене - з голови до ніг. Син ще маленький, образився, що я не дала облизати підлогу та стола
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ага, малая прибежала и бегом с ходу пальчик приготовила, пришлось ее нейтрализовать в кроватку, и под ее крики, давно там не сидит вообще, быстро вытирать, пока не застыло
но кухня у меня маленькая тоже, поэтому досталось даже окну)))
а я еще сразу понять не могу, почему шоколад с блендера переместился мне на лицо, я ж его туда не звала
Закидай меня камнями• 29 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev
Моя мама так мої документи викинула - чорнобильське посвідчення, свідоцтво про народження, паспорт. Ображатися немає сенсу - вона сама так уже 6 паспортів поміняла - 2 через одруження/розлучення, 4 загубила
PORKA• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
стол
духовка
окно
мой муж как то уронил пакет с кофе растворимым, в кофе было все! Он еще и додумался не смеси все на пол, а уже оттуда убрать, а взял и вложил тряпочкой его развазюкал.
Galina_vinsport• 29 февраля 2016
Ответ дляChillyPepper
Та же история) только с няней-помощницей по хозяйству)))
В первый день работы она вытряхнула ис-под подушки через балкон золотые серьги дизайнерские)
Во второй - отмыла тефлоновое дно в мультиварке до блеска))
В третий - 2 куска дорогущего сыра, заботливо привезённых подругой из Италии выбросила в мусор и молниеносно вынесла ’дуже познаний запах’)))
Опережая вопросы - четвёртый день был) продержалась я около 3-х месяцев)
ужас.. терпеливая Вы однако..
Рекламама• 29 февраля 2016
:))смешно.
я б расстроилась сильно. Мама бы обиделась и сказала бы что больше не будет ничего трогать.
Ну как всегда -такое уже бывало :)
На иголках• 29 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и у нас такое было)
Моїй подрузі в кінці 90х подарували набір тефлонового посуду на весілля, через тиждень прийшла її мама в гості і всі 4каструлі і сковороду віддерла... Подруга ще довго плакала, бо це був її улюблений набір.
Рекламама• 29 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ух, у меня когда-то згущенка рванула во время варки.
Пришлось делать ремонт.
Ответ дляРекламама
Пришлось делать ремонт.
больше 2-х часов варили?
Тепличная• 29 февраля 2016
Ответ дляChillyPepper
у меня была похожая помощница... Оксана. Продержалась 2 месяца. До сих пор с мужем передергивает от этого имени
ТрубоДурочка• 29 февраля 2016
Мама выварила керамическую сковородку почти новую по-старинке: смесь соды и мыла хозяйственного коричневого...плюс еще перепутала мыло (по цвету схожи) с мылом от пятен (хорошее такое мыло, всё на тёрочку натёрла ;))) жаль сковородку