Куплю орехи• 03 июня 2013

девочки, собираемся менять машину, сейчас хюндай туксон.

а на что не можем определиться,лемит 25 000$-30 000$,что посоветуете?какие у вас машины?довольны ли вы ими?
snejja• 03 июня 2013
Прадик

автор Куплю орехи • 03 июня 2013
Ответ дляsnejja
Прадик
тойота прадо?
автор Куплю орехи • 03 июня 2013
Ответ дляsnejja
Прадик
довольны?расход?
Крошка Енот• 03 июня 2013
WV CC - весчь!
автор Куплю орехи • 03 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
WV CC - весчь!
не поняла?
ITALYtheBEST• 03 июня 2013
Было много разных машин, сейчас Форд Фокус 3, очччччень довольна... расход маленький, комфорт на уровне, сервис отличный
автор Куплю орехи • 03 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
WV CC - весчь!
так она же стоит 45 000
Sm-art• 03 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
тойота прадо?
расход зашибись от заправки до заправки
автор Куплю орехи • 03 июня 2013
Ответ дляITALYtheBEST
хорошая машинка,но расматриваем внедорожник-паркетник,спасибо!

Ряженка• 03 июня 2013
А мы как раз собираемся мне покупать туксон. А у мужа хонда аккорд
Бентливуман• 03 июня 2013
жигули,расход больше чем доход:)
Ряженка• 03 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
посмотрите Хонду СР-В
Море Счастья• 03 июня 2013
Автор,а чего решили поменять? У нас тоже Хюндай Тюсон, я ее обожаю!
Резвая лошадка• 03 июня 2013
покупайте электромобиль!
Чебураха с перцем• 03 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
спортаж киа.супер.и акция недавно была за 25000 уе.новая дизель.в белом цвете супер.еще знакомые купили киа соренто за 20000у е.дизель 2010год и прбег 15000 всего машинка супер работяжка и джип
Тётушка Лошадь• 03 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
для меня туссон это картошку возить
Море Счастья• 03 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
для меня туссон это картошку возить
Возите на здоровье! Вам никто не запрещает ))
elenka72• 03 июня 2013
Мы вот сейчас такой внедорожник купили SsangYong Kyron
Тётушка Лошадь• 03 июня 2013
Ответ дляelenka72
как можно на китае ездить

Ряженка• 03 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
для меня туссон это картошку возить
ну так можно о любой машине сказать. А что не картошку возить? Порш,или может быть Ягуар? :)
знаете,как когда-то кто-то с великих сказал-когда я первый раз сел в лимузин,я сказал вау,потом-это стало для меня просто средством передвижения. Любой автомобиль-это всего средство передвижения.
Санта Барбара• 03 июня 2013
Ответ дляelenka72
расскажите про него. Стала часто встречать такие машины - интересен отзыв. Как мощность? Расход?
Тётушка Лошадь• 03 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
потому и не купили тк он для села. а кум возит сказал багажник как раз для мешков удобно
Блондинка в Шоколаде• 03 июня 2013
Мы недавно поменяли машинку. Искали паркетник. Взяли Сузуки Гранд Витара, на голову выше туксона и санг йонгов. Чуть подороже Рав4, Аутлендер, Санта фе
Санта Барбара• 03 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
как можно на китае ездить
а Вы на чем свою мадам Сижу возите, позвольте поинтересоваться?
Блондинка в Шоколаде• 03 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
как можно на китае ездить
Это Корея, как говорится две большие разницы
Вафелька• 03 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
как можно на китае ездить
Господи,девушка,а вы на чем ездите?? иль может на чартерном рейсе летаете? на китае не ездите,на туксоне -картошку возить. А как люди в метро ездят и на маршрутке??? живы и здоровы :)
Тётушка Лошадь• 03 июня 2013
Ответ дляJoy777
ниссан кашкай
япончик
Вафелька• 03 июня 2013
Ответ дляJoy777
на метро! можете и не сомневаться.вот чем больше вымахиваются,тем меньше чем чего это делать : )))) замечено годами : ))))))
Санта Барбара• 03 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
как можно на китае ездить
это Корея, если что. Так для справки, чтоб в след. раз когда блеснуть решите - не опозорились.
Вафелька• 03 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
ниссан кашкай
япончик
а вы хотите сказать что кашкай это что-то особенное???