Бокс-орун• 01 марта 2016

Зачем тогда продавать здесь?

Девочки, ну вот как быть? Сделала заказ, продавец через день написала, что именно такого товара нет. Мол, я посмотрю...Мы с дочкой выбрали 3 других варианта, уточняем размерную сетку - отвечает ещё через день, что мол есть то-то и то-то. Хотя в объявлении куча фото. Прислала мне номер карты. Я пишу, да давайте, нам такой-то вариант, но пришлите ещё свой номер телефона - она в профиле не выложила. Тишина третий день...Рейтинг высокий. Аналогичного товара у других девочек не нашла. Дочка уже ждёт - мама, когда купим? Как это называется, продавцы?
Nactjunja• 01 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
По поводу мусора соглашусь
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляЯ не Тролль

А мы все начинали с рейтингом,сразу с 9.7?!от куда браться ему ,если так продают?!
Автор,Вы не одиноки((,тоже заказала малой обувь,отвечал продавец раз в день,вот поплатила в субботу утром,не ответа не привета,а рейтинг высокий Не пойму,что проблема написать,когда отправишь ?!
Рейтинг сейчас не покозатель,уже есть те,кто заелся прекрываясь им
Сочувствую! Вот ия не хочу попасть в подобную ситуацию, совершив оплату, ждать у моря погоды, т.к. товара на самом деле нет, а звонки она’не любит’. Уже нашла на али такое же в 2 р.дешевле)
Nactjunja• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Вот видите и проблема решена
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...

автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляNactjunja
Вот видите и проблема решена
А там в рублях цены. Как Вы оплачиваете?
Nactjunja• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
выбирайте наши юан ,и увидите цену в грн,плачу картой приват
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляNactjunja
А долго идёт? На Нову Пошту?
Nactjunja• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
еще совет,выбирайте продавца с рейтингом,там рубинчики всякие )))и отзывы читайте . их на али обычно много)
Nactjunja• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
А долго идёт? На Нову Пошту?
идет недели три,но цена того стоит! приходит на укрпочту
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляNactjunja

В пролёте. Только с Новой могу забирать((((((
Пез Году Неделя• 01 марта 2016
Автор, рейтинг - ерунда, дело не в нем.
Вам надо понять, что здесь продают не все остро нуждающиеся или борющиеся за увеличение прибыли бизнесмены. Кто-то от пролетов избавляется, кто-то остатки выставил, чтоб до следующего сезона не лежали.
Очень многие не хотят выкладывать номер телефона, так как среди покупателей есть психи, которые звонят а час ночи. Еще причина, человек работает по найму, а продажи здесь - его личный бизнес, который он не хочет афишировать в коллективе. Да и отвечать на звонки, не связанные с основной работой в рабочее время - дурной тон. Но покупатели будут падать в обморок, что продавец морозится, не отвечает. Проще номер телефона не давать. А еще номер телефона плюс номер банковской карты - половина нужных данных для мошенников.
Уже не раз на этом сайте сталкивалась с обманутыми ожиданиями в смысле сервиса. Покупатели считают, что мир продавца должен вращаться вокруг них. Логично, но только в реале. А здесь многие откажутся продавать, если, к примеру, покупатель настаивает на неудобном для продавца способе доставки.
Я не защищаю Вашего продавца. Мог бы ответить, мол, извините, принцип, номера тел. не даю. Но есть еще люди, которым лень объясняться, им проще занести собеседника в черный список.
Рекомендую забыть о привычных ролях покупатель - продавец. Кому больше надо, тот больше и старается. Удачи.
Nactjunja• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

жаль((( тогда ищите здесь,но те у кого товар с али у них редко реальное наличие,обычно ждут что вот вот приедет)))
arinka10112006• 01 марта 2016
Ответ дляNactjunja
может телефон не хочет давать ? многие не любят звонков

Как это телефон не давать?!
Я вот недавно так же с барышней списывалась,она отвечала просто молниеносно-в течении 3дней....
Попросила ее номер телефона объяснив,что хочу заказать через нее товары с Польши на сумму 10-15 тыс. И что по телефону будет быстрее уточнить все нюансы.
Ответ:я свой ном. телефона не даю,оставляйте все заявки в об. на кидстафе.
Короче если эта барышня вдруг читает,знайте я скупилась на 17 тыс у ДРУГОГО продавца,который более контактный!
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, рейтинг - ерунда, дело не в нем.
Спасибо. Всё верно! Вот и стараемся, пишем, звоним, поднимаем общественность)) Но я склоняюсь к версии об отсутствии в данный момент товара. Хочет потянуть.
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляNactjunja
Да, начинаю въезжать в схемы)
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляarinka10112006

Как это телефон не давать?!
Паравозик• 01 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, рейтинг - ерунда, дело не в нем.

Вы умничка! Все очень четко и логично пояснили. Но поймут ли?
Если что - я телефон не даю.
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляПаравозик

Если что - я телефон не даю.

И не отвечаете на сообщения здесь по неск.дней тоже?
Пез Году Неделя• 01 марта 2016
Ответ дляarinka10112006

Как это телефон не давать?!

Я понимаю желание слышать живой человеческий голос, а не видеть буквы на мониторе. Но заказ в телефонном режиме чреват недопониманием. И ведь на диктофон разговоры никто не пишет. В случае ошибки не понятно, это покупатель заказал не так как хотел, или продавец не так услышал? Телефонные разговоры в большинстве случаев не помогают, а мешают и создают проблемы.
Nactjunja• 01 марта 2016
Ответ дляarinka10112006

Как это телефон не давать?!
пост 41,девушка все расписала
Ну ниче се• 01 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Вот для чего вы с теме дочку приплели?
Чтоб тема жалостливее была, слезливее?

++++++++++++++ Вот любят многие рассказывать о своих детях там , где не надо
Паравозик• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун

Конечно нет, у меня сразу на почту приходит сообщение о появившемся вопросе. Компьютер пашет весь световой день! Но я на основной работе, мне трезвоны ни к чему.
Ну ниче се• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
А рейтинга нет, т.к. при смене компьютера забыла пароль и пришлось заново регистрироваться и объявления пропали, и рейтинг...

так это Ваши проблемы и они никого не касаются , по факту рейтинга нет и таки продавец имеет право выбирать кому продавать СВОЙ товар
Пищалка• 01 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Вот для чего вы с теме дочку приплели?
Чтоб тема жалостливее была, слезливее?

Наверное вы одна кто к этому придрался и СБ.
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

Так пусть напишет - нет товара, или ещё что-нибудь, зачем голову морочить. Номер карты так она прислала, а все остальные вопросы по товару игнор.
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляПищалка

Наверное, плохо выспалась
автор Бокс-орун • 01 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

Вы хотя б вопрос прочли мой?
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
Пожалуйтесь на объявление, вроде есть нет указанного товара в наличии - то можно жаловаться. Не настаивайте, толку не будет.
А с дочкой поищите еще.

Это по принципу ’хоть усрусь напоследок’? Когда уже введут наказание за необоснованные жалобы?
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Вот для чего вы с теме дочку приплели?
Чтоб тема жалостливее была, слезливее?

А как же, это фишка манипуляторов)))
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Она по предоплате ещё выбирает покупателей?

А что Вас удивляет? Не все готовы хвататься за любого проходящего - лишь бы купил. Может ее что-то насторожило в Вашей переписке