Бокс-орун• 01 марта 2016
Зачем тогда продавать здесь?
Девочки, ну вот как быть? Сделала заказ, продавец через день написала, что именно такого товара нет. Мол, я посмотрю...Мы с дочкой выбрали 3 других варианта, уточняем размерную сетку - отвечает ещё через день, что мол есть то-то и то-то. Хотя в объявлении куча фото. Прислала мне номер карты. Я пишу, да давайте, нам такой-то вариант, но пришлите ещё свой номер телефона - она в профиле не выложила. Тишина третий день...Рейтинг высокий. Аналогичного товара у других девочек не нашла. Дочка уже ждёт - мама, когда купим? Как это называется, продавцы?
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Та мне всё-равно, просто потом темы - вот что за покупатель, пишет-пишет, а потом и след простыл...
Ну... если бы все равно - не настрочили бы здесь тему)))
Смайлик• 01 марта 2016
Мне тоже попался такой продавец. Нужна люлька на коляску. Только у одного продавца такие. Писала и в теме и в диске мороз. Рейтинг у меня больше 4 ни одного негативного отзыва.
Люблю кетчуп• 01 марта 2016
Есть тип такой людей, что звонят без повода, не всегда в удобное время.
На прошлой неделе позвонила девушка, которая увидела, что я покупала у девушки сапоги, позвонила спросить выслали мне они сапоги, как прошла сделка. Честно, я офанарела. Там у продавца рейтинг макс. У нее нулевой. За 5 минут я знала о ней все. Живут со свекровью, муж не работает. Я к продавцу отношения не имею, вот чего мне звонить?
Может и поэтому некоторые не дают номера?
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а у меня в иконке объявлений последнее время не отображается, что пришло письмо. Так неудобно(((
Кстати да, у меня тоже такое бывает. Причем те сообщения, что не ’мигают’ здесь, почему-то почта бросает сразу в спам, а не во входящие
Секретница• 01 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Так у вас нет рейтинга, мало кто захочет с вами связываться.
Вот вы ляпнули!
У вас статус: Новичкам не продаю?
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
А рейтинга нет, т.к. при смене компьютера забыла пароль и пришлось заново регистрироваться и объявления пропали, и рейтинг...
Да? А чего не зарегились и не обратились в службу техподдержки, чтобы помогли восстановить? Какой у Вас был прежний ник?
Я не Тролль• 01 марта 2016
Ответ дляarinka10112006
Как это телефон не давать?!
Я вот недавно так же с барышней списывалась,она отвечала просто молниеносно-в течении 3дней....
Попросила ее номер телефона объяснив,что хочу заказать через нее товары с Польши на сумму 10-15 тыс. И что по телефону будет быстрее уточнить все нюансы.
Ответ:я свой ном. телефона не даю,оставляйте все заявки в об. на кидстафе.
Короче если эта барышня вдруг читает,знайте я скупилась на 17 тыс у ДРУГОГО продавца,который более контактный!
А Вы не подскажите,что охначает мидалька,возле рейтинга на стаффе?спасибо
Бокс-орун
• 01 марта 2016
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Значит есть сомнения в товаре? Боится возврата?
Нет, просто не хочет иметь дела с мозгоклюем и колупалкой. Кто давно в продажах, уже научились таких распознавать и прекрасно знают, что даже если угодишь на стадии переписки, то по получению начнется выедание мозга в другую сторону: не так легло/село/встало, не тот оттенок, не так себе представляла... и все с одной целью - либо вынудить продавца забрать пролет такого колупателя, а еще вероятнее - выбивание скидки.
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Ох, как Вы правы. Задолбали мозгоклюи-колупатели, которые морочат голову по пару дней, просят 40 фото во всевозможных ракурсах, замеров чуть ли не каждой нитки, потом берут реквизиты - и ни ответа, ни привета. Слава Богу, что я не завишу от продаж и могу себе позволить не вылизивать каждую неадеквашку, лишь бы она купила)))
Тумба-юмба• 01 марта 2016
ой, автор понимаю... сама редко покупаю... если покупаю о стараюсь у одного продавца и сразу много... но сама и продаю... блин НЕ НАВИЖУ Переписываться- из 10 вопросов-( из чего, для чего, зачем, а как, а что еще есть, спасибо подумаю, посоветуюсь с мужем, покупаю для подруги... и т.д. т.п.) 1-3 чел взял реквизиты и оплатил, но у меня везде стоит номер тел. и красным указано для быстрой связи звоните и смс, в 90% намного удобней и быстрее.
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляПаравозик
Вы умничка! Все очень четко и логично пояснили. Но поймут ли?
Если что - я телефон не даю.
Не поймут, особенно если это - свидетели секты ’пАкупатИль всИгда прав’ и которые возомнили, что их надо вылизывать, а продавец - их лакей.Я таким всегда советую посмотреть в левый верхний угол главной странички ресурса и внимательно прочитать, что пишет под логотипом-шкафчиком.
Зы, я тоже телефон не даю... после того, как одна хитрожопая наплела мне три короба, а когда я после ответила, что она сама так хотела - нагло заявила мне ’А чем докажешь?’ После этого общение с клиентами - только в переписке.
Путающаяся• 01 марта 2016
Вам дали номер карты так идите платите, чего ждёте у моря погоды , я тоже телефон никому не даю, не хватало ,что бы меня покупатели ещё звонками донимали , продажи продажами ,а вторгаться в приватную жить покупателя это уже слишком
пьЯНА• 01 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вспоминаю свои первые покупки, тоже мне по телефону надо было покупать. После нескольких неудачных покупок обуви, решила договорить о возврате, по телефону договорились.
Обувь подошла, звоню ей сказать что оставляю, а она мне : А за чем вы звоните, я говорю, чтобы сказать что подошло,
она мне : Ты что реально думала, что я их забрала бы назад?
Бокс-орун
• 01 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
supershop - а как бы я обратилась, ведь войти не могу...здесь нет ффункции если забыли пароль
Ответ дляgloriya8305
потому что нет наличия, работают по дропшиппингу, это долго в итоге, после таких покупок не хочется покупать ничего, было так недавно, думаю, рискну куплю юбку, отзывы хорошие, морочили неделю голову, итоге приехало такое Г, что дома не оденешь, решила что с меня хватит, ин сайты мое все
тоже подумала про дропшиппинг
gloriya8305• 01 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ну я о продавцах писала, но покупателей таких же много, но они избалованы современным сервисом, их модно понять
Бокс-орун
• 01 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Единая страна!• 01 марта 2016
Ответ дляNactjunja
может телефон не хочет давать ? многие не любят звонков
+1 Я не даю, я лучше продам кому нибудь, кто телефон не требует. У меня трое детей, мне некогда по каждой фигнюшке за 20грн. по полчаса беседовать.
Чёрти Шо• 01 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
ну-ну... начинаю понимать, почему продавец Вас кинула в игнор(((
Бокс-орун
• 01 марта 2016
Ответ дляСмайлик
Мне на коляску Quinny.
Удалено администрацией...
Кокосиха• 01 марта 2016
я так раньше покупала трикотаж Лемуа . потом надоело покупать совсем не то , что есть на фото. бесило конкретно.
Бокс-орун
• 01 марта 2016
Ответ дляКицюняЯ
Бейсболка джинс? Могу предложить много вариантов (товар не мой - подруги)
Давайте!Купим сегодня!
Шмоточницаца• 01 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
А чтоб мне продали нужно чтоб я через день покупки делала для рейтинга? Рейтинг нужен продавцу.
бифидобактерияЖоржик• 01 марта 2016
Ответ дляБланка
А я шапочку хочу купить! Написала продавцу - тишина, пишу снова: вдруг Вы пропустили мое сообщение - предложение в силе! В ответ - тишина! 2 недели молчит...
Сейчас у многих(в том числе и у меня ),письма попадают в спам . Вчера об этом была темка .Человек может не видеть ваших сообщений.
Ангел-предохранитель• 01 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
Обалдеть! я как покупатель не боюсь покупать у продавцов с 0-м рейтингом делая 100% предоплату, а продавцы с предоплатой бояться покупателей без рейтинга! Ну точно, королевишны!