Белочкой зови• 03 июня 2013

Каким должен быть Настоящий Мужчина.

Девочки.....у меня сознание перевернулось...
Пару лет назад моя самая близкая подруга вышла замуж за грузина и уехала в Грузию. Давно меня звала в гости.
Вот в субботу вернулась я с Грузии.Я понимаю конечно,что грузины все напыщеные ит. д. Но я неделю у них пожила, в их доме. Могу только сказать,что нашим мужчинам очень далеко до грузинских мужчин. Для них женщина-это что то святое, а Мама- я даже не знаю как описать это. Как мне обьяснили,что если не воспитать уважение к женщине, как же можно вырастить Настоящего Мужчину.
Моя подруга совершенно не касается дел мужа на работе. Дома все есть, одета, обута, любима.
А я глядя на все это, вспоминала своего мужа с его нытьем" Кризис, нам не платят ит.д"
А грузинское гостепреимство! Как они могут и умеют принимать гостей! Я просто удивилась, ведь большинство семей не богаты, а столы ломятся! какие у них мудрые старики!!!!
Мне посоветовали посмотреть фильм " БЕРЕГА" 1977 г.( может помните , герой фильма Дата Туташья), сказали посмотрев его я пойму каким должен быть мужчина.Но предупредили,что его (фильм) воспринимаешь не в 20 лет, а когда тебе уже 30 и более.
 Не смейтесь только и не философствуйте, я теперь хочу замуж за грузина...
ЗаведУющая• 03 июня 2013
Что за примитив? Это не Чечня и не Афган...Вы если не понимаете о чем пишите, то лучше просто промолчите(

Зоя Жорівна• 03 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ужас...нет уж, спасибо, а кто тогда эти хачики, что своих жен избивают и режут? Я их боюсь не меньше цыган.
мой муж а армии служил еще при союзе,говорит,что грузины не такие как армяне,азерботы.они все таки отличаются.они благороднее как-то,что ли...