Печенюшка• 01 марта 2016

Нужен совет дизайнера интерьера(конкретно кухня).

Девочки, мне нужен совет. Буду благодарна любым советам и мнениям. У меня сейчас кухня-студия, буду закрывать и делать обратно отдельное помещение. Придется менять всю мебель и т.д. Хочу сделать красиво и практично. Со вкусом у меня проблемы. Помогите!!!
Интересует, какую выбрать цветовую гамму мебели, из чего, какой пол, какая варочная поверхность и т д. Стены, ролеты - цвет? Маленькое дополнение - нужно, что было немаркое.
Единая страна!• 01 марта 2016
а почему делаете раздельно? мы вот дом планируем, так надумали студио.
No problems• 01 марта 2016
Потому что надоело жить на кухне.
Малая еще та• 01 марта 2016
Стиль квартиры? Поддерживаете или кухня будет выбиваться?
Малая еще та• 01 марта 2016
И еще : что у вас сейчас? Что нравится?
автор Печенюшка • 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
И еще : что у вас сейчас? Что нравится?
Кухня будет выбиваться. В квартире капиталка делалась 10 лет назад. Стены выведены под покраску. Сейчас на кухне бежевые стены, бежевая с коричневым мебель, коричневый стол и уголок, серый пол, оранжевые занавески, белый холодильник, стального цвета микроволновка, белая плита и мультиварка и колонка. На рабочей стене кафель в бело-серых тонах
Единая страна!• 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
а можете и мне ченить посоветовать?
Единая страна!• 01 марта 2016
ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1349509
автор Печенюшка • 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У меня больше вопрос по цветовой гамме и материалам.
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
а можете и мне ченить посоветовать?

что именно)?
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

ну,расстановка треугольника у вас правильная ... можно туда,где холодильник убрать духовку и то,что ее сопровождает , ею вы меньше чем холодильником пользуетесь ... холодильник к окну...
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

какие вы цвета любите)?
автор Печенюшка • 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та

какие вы цвета любите)?

Я сегодня люблю малиновый, завтра зеленый. Кухню хочется с бело-черно-серой гамме. Глянец.
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

ну у меня белый глянец , в уходе нормально, само помещение комбинация бежевого (заменим),черного и белого ...

http://smaragd-pol.com.ua/casa/casa.html видео с кухни начинается
автор Печенюшка • 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та

Красиво. А что у Вас на полу? Понравилось.
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

спасибо)

все,что на полу и на стенах - натуральный линолеум
автор Печенюшка • 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та

спасибо)

А рисунок?
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
А рисунок?

тоже)
сейчас покажу как )
Малая еще та• 01 марта 2016
вот
а потом вырезанное вклеивали)
автор Печенюшка • 01 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
вот
а потом вырезанное вклеивали)
Спасибо. А можно я Вам в личку более детальные вапросы задам? Сегодня, только позже?
Малая еще та• 01 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

конечно)
Фиона Шрековна• 03 марта 2016
Удалено администрацией...
kksyu77• 12 марта 2016
Добрый день! Мой муж делает мебель на заказ. Если интересно, можете посмотреть. Может сделать по картинке, которая Вам нравится или предложить свой вариант, учитывая Ваши пожелания. Замер, рисунок, установка - бесплатно!
Вот наша группа https://vk.com/mebel_na_zakaz_mebel

Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка: https://vk.com/id87063991

Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!