Аноним• 16 августа 2012

Открыть счет в банке для ребенка

Добрый день. Подскажите, к какому банку лучше обратиться, чтобы ребенку открыть счет.
Что для этого нужно (условия, документы).
Заранее благодарю за советы!
Снежка• 16 августа 2012
Здравствуйте! Какой именно счет вам нужен? Если чтобы накапливать деньги для ребенка, то есть в ПриватБанке такой. Копилка-детям под 18%. До 18-ти летия дитя распоряжаетесь вкладом вы, а далее ребенок. Для открытия нужны ваши документы и ФИО ребенка, т.к. открывается на вас изначально.

Елена С.• 16 августа 2012
Ответ дляСнежка
только добавлю, что каждый год просто договор продлеваете и по окончанию его можете денежку забрать, а не ждать 18 летия...кстати, забрать можно и на протяжении года, просто договор расторгается и не все проценты получаются...
Аноним• 16 августа 2012
Посмотрите в Универсалбанке. Есть накопительный счет ’Мий малюк’. Зайдите к ним на сайт, почитайте.
автор Аноним • 16 августа 2012
Спасибо огромное, девочки!