Безникая• 03 июня 2013
беременность или кровяной сгусток?
Проблема такова-13 мая сделали срочную операцию по удалению кисты на левом яичнике(она лопнула и кровь попала в брюшину),лежала в больнице, принимала антибиотики, сейчас дома на больничном. После выписки УЗИ не делали-просто смотрели в кресле. ну, и динамику по анализам наблюдали. Но вот 31 мая делела вагинальное УЗИ и в матке что-то обнаружилось-по виду-ну точно беременность 5-6 недель...НО!!!Я пью гормональные контрацептивы, кровит после операции до сих пор, еще неделю назад врач, делая обычным способом УЗИ ничего, кроме небольшого количества жидкости не видел!!!сегодня сходила опять на обычное и тоже говорят, что похоже на беременность!!!Сделала тест-негативный!!!Просто не знаю, куда бежать и что сдавать, ведь, гипотетически, беременной я быть могу, но имея ребенка, никаких признаков беременности у себя не наблюдаю! Девочки, может, кто-то сталкивался с подобным, ну просто какой-то абсурд.
Мелочунь• 03 июня 2013
Может стоит сходить ещё раз на трансвагинальное узи к толковому специалисту?
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня 2013
вы после операции занимались сексом? у вас же еще кровит? если нет то это не может быть беременностью. тест отрицательный и операция. это логически.
но ведь бывают чудеса
Безникая
• 03 июня 2013
какое там занималась-с мужем развожусь-но чисто гипотетически...могло бы быть 6-7 недель...я и гормоны принимаю-ну ничего не могу понять
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня 2013
Ответ дляБезникая
гормоны это контрацептивы?
странно что гинекологи не установили природу сгустка. чего они ждут?