Анка-пулемётчица• 03 июня 2013

Седалищный нерв воспалился. Спасайте

Девочки, подскажите может у кого было такое. Воспалился седалищный нерв. Ни сесть, ни встать ничего не возможно. К сожалению Диклабер в уколах боль снимает не надолго. Мазь фаниган тоже не спасает. Посоветуйте, что Вам помогает?
Соседушка• 03 июня 2013
мне помогло обратиться в больницу, капельницы ставили, плюс таблетки и мази.
Кидстаффовка• 03 июня 2013
колите диклофенак,хотя если диклоберл не помог, тогда только мовалис,это единственное ср-во от защемления которое помогло папе
Ковбой Хагис• 03 июня 2013
наклофен свечи,диклобер свечи.вибурколовые свечи
Ковбой Хагис• 03 июня 2013
свечи намного эфективнее укола,в этом случае
larisab83• 03 июня 2013
диклофенак таблетки, если нет проблем с желудком.то хорошо помогают и выгривайте,то место соляной грелкой
автор Анка-пулемётчица • 03 июня 2013
Спасибо, девочки. Буду пробовать.
Помогалочка• 03 июня 2013
Мовалис
Соседушка• 03 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, девочки. Буду пробовать.
вы что, какое пробовать? обратитесь к врачу
Чижик Пижик• 03 июня 2013
мне иглоукалывание очень помогает. Только врача надо опытного найти, желательно невропатолога. После третьего сеанса все отпускает и снова как новенькая. А до этого и уколы и таблетки и мази, но как радио послушал(((
автор Анка-пулемётчица • 03 июня 2013
А к врачу это само собой.
Курочка-чубаточка• 03 июня 2013
Вы МРТ делали? У меня такое было. Сделала МРТ оказалось грыжи.