sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Новости моды
anonim_30
Калёва Замалёва• 01 марта 2016

Курточки без воротника коротки еще актуальны? Фото

Да простит меня автор за стыренное фото)))
attached-photo
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
---Лютик---• 01 марта 2016
1
не знаю..для меня они никогда и не были актуальны)) считаю что такая куртка подходит только для похода на шашлыки под джинсы и кроссовки) что-то типо классики выходного дня..с ребенком на площадку сходить или в таком духе)


noavatar
Akvalita• 01 марта 2016
2
Ответ для---Лютик---
не знаю..для меня они никогда и не были актуальны)) считаю что такая куртка подходит только для похода на шашлыки под джинсы и кроссовки) что-то типо классики выходного дня..с ребенком на площадку сходить или в таком духе)
поддержу
anonim_76
Очень добрый аноним• 01 марта 2016
3
У меня есть такой анорак из манго. Так как я всегда ношу шарфы, в данном случае только удобней, что нет воротника. Они будут актуальны всегда в твои виде, кожаном или любом другом
anonim_149
Дерево береза• 01 марта 2016
4
куртка на фото - класс. я такую (только ’шанель’) взяла себе. совсем не то, что ожидала. рукав по ширине и длине явно не соответствует размеру. да и не так заужена к низу. так что если надумаете брать - просите фото реальное
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff