Аноним• 16 августа 2012
Как дешевле перевести деньги в сша
Привет!
Подскажите, пожалуйста. Как с минимальными потерями перевести деньги в США?
Сумма небольшая (100-150 долларов). Тарифы Вестерн юнион кусаются:(
Сорри, если вопрос уже был.
Заранее спасибо за ответы
Сорри, если вопрос уже был.
Заранее спасибо за ответы
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляiolanta88
С карты на карту,например с Визы на Визу,% перевода минимальный!Если эта карта Привата,то в ПРивате 24 можно и самому это сделать!
Спасибо за ответ. А Вы переводили деньги таким способом? Я рассчитывала перевести с карты на карту, но оператор в службе поддержки приватбанка сказал, что такой перевод возможен только в ряд стран, среди которых нет США:(
Я заказываю одежду с американских магазинов, соответственно расплачиваться как-то нужно..
У посредника ( девочка постоянно проживает в США) есть карта УкрСиббанка, оформленная ранее в Украине. В любом отделении УкрСиб в Киеве я за 10-15 мин. могу положить деньги ей на карт. счет. ( гривневый). Процент за услуги с меня не брали ( платила пока только 1 раз). Никто ж не спрашивает где находится получатель, Европа это или Америка. Просто переводят деньги ей на счет и все..
Ложила так-же деньги и через Приватбанк таким способом - просто берется 1 % от суммы перевода за услуги.