Из Кукуева я• 01 марта 2016
SOS у мамы диарея 3 недели, ничего не помогает
Помимо диареи еще сильная тошнота и отрыжка.
Глотала зонд, сказали красный желудок и гастрит. Сдала анализы, ждем результаты и на посев сдала. Скоро идет на колоноскопию. Что не сьест - сразу бежит в туалет... Пьет травы, таблетки пила - не помогают, сказали пока не пить, подождать результаты анализа.
Что это может быть? Мы уже все извелись... Переживаем.
гражданинГрубиян• 01 марта 2016
аааааа
врачи не знают
зато советчицы щас диагноз поствят
уже б тогда и какашки мамины на анализы выставили
врачи не знают
зато советчицы щас диагноз поствят
Серьезная баба• 01 марта 2016
По следам темы о поддельном Линексе, не принимает ли постоянно какой-то препарат, может он подделка?
Застряла• 01 марта 2016
найдите в нете сюжет в программе я Соромлюсь свого тіла.... там у молодого человека подобная проблема
Из Кукуева я
• 01 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
Принимала много таблеток... уже 3 дня ничего кроме трав не пьет.
gusarova_@• 01 марта 2016
Автор, вы хотите чтоб вас тут окончательно напугали диагнозами? Закрывайте вопрос, ждите результатов анализа и надейтесь на лучшее! Здоровья вашей маме!
Король дивана• 01 марта 2016
Странная вы автор! С болячками к врачам ходят. Со срачкой обезвоживание происходит, там наверно уже капатся надо!
Зарядка для хачапури• 01 марта 2016
У меня такая фигня была 4 мес.похудела на 5 кг.Пила помню сорбент,креон ,диета и все прошло.
Из Кукуева я
• 01 марта 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
К врачам ходили?
Добра всем!• 01 марта 2016
У меня подобная фигня была после лечения антибиотиком. Лютый дисбактериоз - что не съем, все туда. Вылечили, ттт
Не принимала ли мама что-то, что могло дисбактериоз вызвать?
Из Кукуева я
• 01 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
Возможно... не отрицаем этого.
Маруська Му• 01 марта 2016
У меня после антибиотиков, что не села сразу в туалет, плюс дикое бурчание в животе, 3 месяца лечила дисбактериоз.
Русалка на ветвях• 01 марта 2016
На амебиаз похоже. Кал в лабораторию и кровь на антитела к амебиазу. Лечение основное антибиотиком ,иногда не одним в стационаре. В случае нелечения-могут появится абсцессі органов.
Русалка на ветвях• 01 марта 2016
Всем контактировавшим также сдать кровь на антитела к амебе дизентерийной.
Пышечка• 01 марта 2016
у знакомого такая же проблема была,после обследования обнаружили цирроз печени.