Миледи• 01 марта 2016
девочки кто то знает детского психолога в киеве на печерске?
Вилами по воде• 01 марта 2016
Екатерина, она и детский и взрослый. с моей племяшкой недавно работала. по цене лучше у нее узнавать лично, т.к. я по знакомству, мне деешвле 0504482641
Миледи
• 01 марта 2016
Ответ дляВилами по воде
спасибо.а где она находится?
Вилами по воде• 01 марта 2016
я знаю, чтоу нее есть офис где-то на Печерске. просто я к ней домой приходила на теремках
Миледи
• 01 марта 2016
Ответ дляВилами по воде
спасибо!