Ще з цiкавого Мама жрала картошку :)))) +26 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Ни бе ни ме +11 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Любишь медок — люби и холодок! +16 А реально, что это +35 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой5+1485 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1295 Девочки общий сбор4+964 Ваша жизнь и старые родители 4+944 Узнала про пожилого знакомого6+836 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+653 У кого діти багато їли? Що перевіряти?2+562 ещё
Сейчас читают! Отношения с невесткой5+455 На вашу думку як 2+382 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?3+333 Порадьте хорошу ковбасу на гостинець+251 Кто знает где в Киеве секонд с crocs?+231 Як ваші чоловікі спілкуються з дружинами колишніми якщо є діти+201 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+175