Мама фифти цента• 01 марта 2016
Ну где же мои любимые темы? Скоро же весна....
Так тоскливо на советчице, где мои любимки с фото фигуры, "сколько мне лет" и "как я вам". Или все уже подняли самооценку на счет других или наоборот - опустились в глубокую депрессию от того, что советчицам не угодны????
Главный вопрос темы - зачем выставлять свои фото, а потом огрызаться если не нравятся ответы? Не умение воспринимать критику - огромный комплекс)))
Мама фифти цента
• 01 марта 2016
Ответ дляorel9
ну давайте свою тогда что ли
ой нет, спасибо, я только восстановила психику после своей темы о море и моей фигуре
культУра• 01 марта 2016
главный секрет нормальной самооценки женщины не общаться с теми. кто ее опускает
тоесть с вами
Мама фифти цента
• 01 марта 2016
Ответ дляorel9
ага,теперь ждете кого то другого
вот то оно вам нужно было?
месть)))
а по правде, в таких темах не принимаю участие, только читаю - ох и веселят меня ответы)))
Мама фифти цента
• 01 марта 2016
Ответ длякультУра
тоесть с вами
с чего вы решили, что я кого то хочу унизить? странный вывод
Луноходик_Ик• 01 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
месть)))
Аналогично.Там столько яда,можно подумать все обсирухи действующие мисс Мира
Мама фифти цента
• 01 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

в ваших словах есть доля правды. Никогда не пойму, как можно выставить фото и ждать что вы понравитесь ВСЕМ! Сколько людей столько и мнений)))
Проработник• 01 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
месть)))
...а я люблю, наблюдать......как прекрасные милые женщина, на глазах превращаются, в злобных, агрессивных змей......))))
АлывердЫ• 01 марта 2016
Ответ дляПроработник
это вы про авторов таких тем, с внешностью?
я в них редко захожу, вернее захожу только фотку посмотреть, любопытство женское
некоторые довелось почитать, пробежкой
тоже заметила как автор темы, которую САМА ЖЕ назвала ’готова к любой критике’, неадекватно реагирует на критику
Шопингмонстр• 01 марта 2016
Вы почитайте тему про анонимные признания,после этого уже все равно кто как выглядит,они все там одинаковы
Бокс-орун• 03 марта 2016
Ответ дляorel9
ну давайте свою тогда что ли
по вашему аватарчику вы в отличной форме)