КучМала• 01 марта 2016
Коврик ля фитнеса/йоги
посоветуйте, пожалуйста, где покупали?
хочу не дорогой, но качесвтенный))
чтобы вообще не скользил на ламинате и не больно было локтям и коленкам стоять
хочу не дорогой, но качесвтенный))
КучМала
• 01 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
в спортмастере 300 грн
ооо. именно такой как я описала?) а в инете есть, не знаете?
Арбузный гномик• 01 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
в спортмастере 300 грн
В каком это 300 грн? На сайте за 500 есть и не в наличии( вы давно покупали?)
миссДавеча• 01 марта 2016
ну и совсем раздолье
https://www.kidstaff.com.ua/search-1172-0-0-0-3-2-...
Арбузный гномик• 02 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
ну и совсем раздолье
это не то. Каремат не спец. коврик. Занималась и на каремате и на спец коврике, могу сказать точно, что спец коврик меньше скользит, ерзает и не скручивается.
Ответ длямиссДавеча
ну и совсем раздолье
Вы их пробовали? можете сказать, что они не скользят и упираться не больно?
Поисковиком люди пользоваться умеют, тут совет спрашивают по опыту