калининградка-Я• 03 июня 2013

Волшебная ярмарка для Илюши Бабенко, 10 мес, РАК

Илюшеньке всего 10 месяцев, а он уже поведал мучения и боль. В таком
прекрасном младенческом возрасте кроха вынужден бороться за свою жизнь,
потому что его страшным врагом является РАК! В 4 месяца у малыша
обнаружили новообразование в печени. После тщательного обследования было
установлено, что у Илюши злокачественная опухоль левой доли печени.
Ребенку была назначена химиотерапия. Сейчас мучительная "химия" (целых 8
блоков!) позади и предстоит очередное тщательное обследование и
сложнейшая операция в Институте им. Шалимова г. Киева. По
предварительным оценкам малышу будут удалять опухоль, однако, возможно,
ему понадобится пересадка печени. Родители Ильи в отчаянии. Жизнь их
ребенка , такого беззащитного и маленького, может прерваться в любую
минуту. Илюше срочно необходима операция. Иначе опухоль может дать
метастазы, и тогда малыша уже не спасти. Молодые родители не в силах
самостоятельно понести расходы по операции и реабилитации своего ребенка
и вынуждены просить помощи у всех небезразличных людей.
Любая ваша помощь СЕГОДНЯ – это жизнь Илюши ЗАВТРА!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  - тема на Кидстафф
http://vk.com/club52032560  - Официальная группа Илюши
http://vk.com/uspet_spasti  - Информационная поддержка Илюши ( реквизиты те же)
Документы:  http://vk.com/album-52032560_173144147
Реквизиты:  http://vk.com/topic-52032560_27962503
ane4ka• 28 июня 2013
Верю, что у Илюшеньки все будет хорошо
Roksolana_p• 28 июня 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 28 июня 2013
Топаємо в топ
Roksolana_p• 28 июня 2013
І ще вище
Roksolana_p• 28 июня 2013
Ільюша, тримайся! Ти будеш здоровим!
Roksolana_p• 28 июня 2013
Всім гарних снів!
Тасюня• 28 июня 2013
Доброї ночі!
Тасюня• 28 июня 2013
Аж сльози на очах від таких новин.
Тасюня• 28 июня 2013
Невже не можна було прослухати запалення легень?
Тасюня• 28 июня 2013
Бідолашні дітки... Скільки страждань випадає на їхню долю...
Тасюня• 28 июня 2013
Іллюшко, сонечко, тримайся, хлопчику!
Тасюня• 28 июня 2013
ane4ka• 28 июня 2013
Как дела у Илюшеньки?
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
НОВОСТИ НА 28.06.
(Пишет админ Гюльнара)
обрый день, Друзья! Сегодня навещала Вику с Илюшей, поделюсь с вами последними новостями о маленьком.
Со вчерашнего дня он много спит под воздействием седативных препаратов. Питают через зонд в кишечник, но мама будет разговаривать с лечащим врачом о возможности питания посредством зонда напрямую в желудок, чтобы ’запустить’ его полноценную работу.
Температура не нормализовалась, периодически повышается.
Илюше продолжают колоть антибиотики общего спектра для лечения пневмонии.
Илюшка со вчерашнего дня интубирован, отключать от аппарата ИВЛ пока не пробовали. Возможно, к вечеру смогу поделиться другой информацией.
Как только появятся улучшения в результате антибиотикотерапии, Вика планирует госпитализацию в реабилитационный центр недалеко от Киева, чтобы восстановить функции мозга и рефлексы. В понедельник дедушка малыша планирует ехать в этот центр на беседу с врачами о возможности дальнейшего лечения ребёнка у них.
Врачи отделения трансплантации и хирургии печени сделали всё зависящее от них по своему профилю, ничем более они помочь малышу не могут.
Илюшенька 18-й день находится в стенах отделения реанимации. Мамочка подолгу находится рядышком, контролирует температурку, меняет подгузник, очень редко в течение дня оставляет кнопика одного.
Просим всех о молитвенной помощи и моральной поддержке малыша и его семьи!
Передала Вике наличными средства, зачисленные на мою карту,с:
КИВИ - 3585 грн.
СБЕРБАНК - 15 000 грн.
Общая сумма обоих переводов составила 18 585 грн.
Прилагаю расписку и 3 чека с поэтапным выводом суммы с карты: 8000 + 8000 + 2500 = 18 500 грн.
Остаток - 85грн не подтверждён чеком, поскольку в банкомате не было мелких купюр, но он передан из моих личных средств.
Спасибо вам, друзья, за финансовую поддержку семьи!
13:05

Дорогие друзья, списалась с Викой вечером, хотела узнать, пробовали ли снова экстубировать кнопика. По словам лечащего врача Илюши, Фёдорова Дениса Александровича, в данный момент отключение от аппарата ИВЛ бессмысленно, поскольку пневмония актуальна. Это случится не ранее, чем будет вылечено воспаление лёгких.
Держись, наш сыночка, ты наш герой, мы тебя любим, мы тобой гордимся. Отдыхай, маленький кузнечик-улыбашка, набирайся сил, родной. Доброй тебе ночи, малышик.
00:35
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
Ответ дляane4ka
Верю, что у Илюшеньки все будет хорошо
По другому быть не может))
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
Тася, так все Троицу праздновали((( Если бы антибиотик на 2 дня раньше начали давать, то картина была бы радужнее
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
Ответ дляane4ka
Как дела у Илюшеньки?
Девоньки, я только поздно вечером могу заходить. Но буду каждый день вас информировать.
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
iratrk• 29 июня 2013
ТОП
iratrk• 29 июня 2013
ТОП
iratrk• 29 июня 2013
ТОП
БуЛебод• 29 июня 2013
ап
K_senka• 29 июня 2013
поднимаю темку
K_senka• 29 июня 2013
вверх!!
K_senka• 29 июня 2013
в топ
K_senka• 29 июня 2013
еще разок