калининградка-Я• 03 июня 2013

Волшебная ярмарка для Илюши Бабенко, 10 мес, РАК

Илюшеньке всего 10 месяцев, а он уже поведал мучения и боль. В таком
прекрасном младенческом возрасте кроха вынужден бороться за свою жизнь,
потому что его страшным врагом является РАК! В 4 месяца у малыша
обнаружили новообразование в печени. После тщательного обследования было
установлено, что у Илюши злокачественная опухоль левой доли печени.
Ребенку была назначена химиотерапия. Сейчас мучительная "химия" (целых 8
блоков!) позади и предстоит очередное тщательное обследование и
сложнейшая операция в Институте им. Шалимова г. Киева. По
предварительным оценкам малышу будут удалять опухоль, однако, возможно,
ему понадобится пересадка печени. Родители Ильи в отчаянии. Жизнь их
ребенка , такого беззащитного и маленького, может прерваться в любую
минуту. Илюше срочно необходима операция. Иначе опухоль может дать
метастазы, и тогда малыша уже не спасти. Молодые родители не в силах
самостоятельно понести расходы по операции и реабилитации своего ребенка
и вынуждены просить помощи у всех небезразличных людей.
Любая ваша помощь СЕГОДНЯ – это жизнь Илюши ЗАВТРА!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  - тема на Кидстафф
http://vk.com/club52032560  - Официальная группа Илюши
http://vk.com/uspet_spasti  - Информационная поддержка Илюши ( реквизиты те же)
Документы:  http://vk.com/album-52032560_173144147
Реквизиты:  http://vk.com/topic-52032560_27962503
Тасюня• 29 июня 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 29 июня 2013
Так хочеться, щоб хворі дітки отримували адекватне лікування...
Тасюня• 29 июня 2013
Іллюшко, сонечко, тримайся!
Тасюня• 29 июня 2013
Дуже сподіваюся, що в реабілітаційному центрі Іллюші допоможуть.
Тасюня• 29 июня 2013
ane4ka• 29 июня 2013
Ответ дляТасюня
Да, вовремя поставленный правильный диагноз и правильно назначенное лечение - это все! И это касается не только детей, но и взрослых. Но болезнь ребенка всегда переживать труднее...
fineles• 29 июня 2013
Здравствуйте.
Тасюня• 29 июня 2013
Ответ дляane4ka
Тільки в нас чомусь цього чи не вміють чи не хочуть робити...
fineles• 29 июня 2013
Трагедия для родителей..... Жалко малявочку.
fineles• 29 июня 2013
поднимаю темку
fineles• 29 июня 2013
Всем хороших снов и жизни без болезней!!!
fineles• 29 июня 2013
Oli4ka 24• 29 июня 2013
Топ
ptica• 29 июня 2013
Доброго дня! Дівчата, може комусь потрібний молоковідсмоктувач механічний фірми гамма, користувалась декілька раз, стан нового. За вашу ціну, все Іллюші.
ptica• 29 июня 2013
Маленький, видужуй!
olga_gorenko• 29 июня 2013
здоровья малышу
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
Добрый вечер, дорогие!
Небольшие новости о нашем Илюшке.
Он по-прежнему в реанимации, уже 19-й день.
На данный момент воспаление носит неинфекционный характер. Возникло из-за большого вливания донорской крови. Сейчас любая инфекция может превратить это воспаление в инфекционное.
Малыш спит под действием седативных препаратов. Врачи вводят мочегонные, которые должны убрать отёчность.
Олечка Кравчук отвезёт сегодня Аминовен (питание), спасибо фонду за постоянную помощь Илюше!
Пока что это вся информация, друзья.
Спасибо Вам!
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
Банковский перевод с других банков Украины на карту Приват Банка:
Получатель: ПАО КБ “ПРИВАТБАНК”
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: Для пополнения на карту № 5168 7572 0699 7019 Бабенко Александр Анатольевич
автор калининградка-Я • 29 июня 2013
Ответ дляptica
Спасибо за предложение.
Roksolana_p• 30 июня 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 30 июня 2013
Темку в топ
Roksolana_p• 30 июня 2013
І ще трошки вище
Roksolana_p• 30 июня 2013
Ільюша, поправляйся
Roksolana_p• 30 июня 2013
Всім гарних снів!
ane4ka• 30 июня 2013
Только что узнала, что чтобы поднять темку, нужно писать минимум 6 сообщений и лучше после 12 ночи по Киевскому времени. Информация для тех, кто, как и я, об этом не знал
juju350• 30 июня 2013
ane4ka• 30 июня 2013