калининградка-Я• 03 июня 2013

Волшебная ярмарка для Илюши Бабенко, 10 мес, РАК

Илюшеньке всего 10 месяцев, а он уже поведал мучения и боль. В таком
прекрасном младенческом возрасте кроха вынужден бороться за свою жизнь,
потому что его страшным врагом является РАК! В 4 месяца у малыша
обнаружили новообразование в печени. После тщательного обследования было
установлено, что у Илюши злокачественная опухоль левой доли печени.
Ребенку была назначена химиотерапия. Сейчас мучительная "химия" (целых 8
блоков!) позади и предстоит очередное тщательное обследование и
сложнейшая операция в Институте им. Шалимова г. Киева. По
предварительным оценкам малышу будут удалять опухоль, однако, возможно,
ему понадобится пересадка печени. Родители Ильи в отчаянии. Жизнь их
ребенка , такого беззащитного и маленького, может прерваться в любую
минуту. Илюше срочно необходима операция. Иначе опухоль может дать
метастазы, и тогда малыша уже не спасти. Молодые родители не в силах
самостоятельно понести расходы по операции и реабилитации своего ребенка
и вынуждены просить помощи у всех небезразличных людей.
Любая ваша помощь СЕГОДНЯ – это жизнь Илюши ЗАВТРА!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  - тема на Кидстафф
http://vk.com/club52032560  - Официальная группа Илюши
http://vk.com/uspet_spasti  - Информационная поддержка Илюши ( реквизиты те же)
Документы:  http://vk.com/album-52032560_173144147
Реквизиты:  http://vk.com/topic-52032560_27962503
ane4ka• 03 июля 2013
Тасюня• 03 июля 2013
Боже... які новини невтішні...
Тасюня• 03 июля 2013
Боженьку, дай сил хлопчику!
Тасюня• 03 июля 2013
Іллюшенько, сонечко маленьке, борися, не здавайся...
Тасюня• 03 июля 2013
Дітки, ви ж тільки ЖИВІТЬ!
Тасюня• 03 июля 2013
Так хочеться прочитати: все, небезпека минула - Іллюші краще.
Тасюня• 03 июля 2013
ane4ka• 03 июля 2013
Ответ дляТасюня
Только об этом и думала
Alnik• 03 июля 2013
Господи, спаси малыша, дай ангелочку силы выжить и выздороветь!
tsaruk.irina• 03 июля 2013
Пусть земля ему будет пухом.....Не могу передать,как больно потерять еще одного малыша....
juju350• 03 июля 2013
Мягких облачков тебе малыш.Родителям сил...
malaja198809• 03 июля 2013

Мягких облаков,тебе Илюша. Родители держитесь.
Roksolana_p• 03 июля 2013
Дуже важко повірити у те, що сталось... Маленьке сонечко, м`ягких тобі хмаринок
ulka220v• 03 июля 2013
iriska_86• 03 июля 2013
Сердце на куски!Еще одним ангелочком пополнились небеса!
belnataha• 03 июля 2013
автор калининградка-Я • 03 июля 2013
ДРУЗЬЯ! СЕМЬЯ! ИЛЮШИ БОЛЬШЕ НЕТ, ОН СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ.
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.
По просьбе участников мы открываем сбор на поминальный букет и игрушечку от группы на карту Приватбанка администратора Гюльнары на данные реквизиты 4627 0812 0380 3270 Гаджиева Гюльнара Вахидовна. все желающие могут перечислить деньги, которые потом будут израсходованы на похоронную атрибутику. спасибо, что ВЫ с нами...
автор калининградка-Я • 03 июля 2013
У меня вчера не было инета....
автор калининградка-Я • 03 июля 2013
Похороны будут 04.07 в Васильково, Киевская обл. В 10 или 11 чвсов. Гуля все уточнит.
автор калининградка-Я • 03 июля 2013
Сердце рвется на куски, так больно...
Виктория• 03 июля 2013
Илюша, Илюша...
iriska_86• 03 июля 2013
опоздали...
Мариночка....• 03 июля 2013
О, злое жизни проведенье
Тебя забрало, к сновиденьям.
Ты помнишь о своих друзьях,
Но к ним приходишь лишь во снах.

Они тебя не позабудут
Тебя ведь позабыть нельзя
И в памяти навеки будет -
Улыбка добрая твоя!
Тасюня• 03 июля 2013
Не змогли... не вберегли... не встигли... Пробач, Іллюшко, пробач... М*яких тобі хмаринок... Ком у горлі... Я так надіялася...
ane4ka• 03 июля 2013
Нет слов, чтоб выразить, как я сочувствую Илюшиным родным, прежде всего его маме. Теперь ей нужно быть особенно сильной... А малыш будет смотреть на нее с небес... Сердце рвется на куски... Он так мало прожил, и так много перенес!..
elina78• 03 июля 2013
зашла в темку с целью помочь и поучаствовать.а тут вот так.не успели...Мягких облачков,маленькому солнышку!
fineles• 04 июля 2013

Господи, прийми до себе Янголятко..... Шкода що забрав його так рано.... дуже рано.... ДУЖЕ ШКОДА!!!! Мої співчуття
автор калининградка-Я • 04 июля 2013
Попрощаться с Илюшей можно на кладбище в Василькове в 10 утра.