Илюшеньке всего 10 месяцев, а он уже поведал мучения и боль. В таком прекрасном младенческом возрасте кроха вынужден бороться за свою жизнь, потому что его страшным врагом является РАК! В 4 месяца у малыша обнаружили новообразование в печени. После тщательного обследования было установлено, что у Илюши злокачественная опухоль левой доли печени. Ребенку была назначена химиотерапия. Сейчас мучительная "химия" (целых 8 блоков!) позади и предстоит очередное тщательное обследование и сложнейшая операция в Институте им. Шалимова г. Киева. По предварительным оценкам малышу будут удалять опухоль, однако, возможно, ему понадобится пересадка печени. Родители Ильи в отчаянии. Жизнь их ребенка , такого беззащитного и маленького, может прерваться в любую минуту. Илюше срочно необходима операция. Иначе опухоль может дать метастазы, и тогда малыша уже не спасти. Молодые родители не в силах самостоятельно понести расходы по операции и реабилитации своего ребенка и вынуждены просить помощи у всех небезразличных людей. Любая ваша помощь СЕГОДНЯ – это жизнь Илюши ЗАВТРА!
ДРУЗЬЯ! СЕМЬЯ! ИЛЮШИ БОЛЬШЕ НЕТ, ОН СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ. СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ. По просьбе участников мы открываем сбор на поминальный букет и игрушечку от группы на карту Приватбанка администратора Гюльнары на данные реквизиты 4627 0812 0380 3270 Гаджиева Гюльнара Вахидовна. все желающие могут перечислить деньги, которые потом будут израсходованы на похоронную атрибутику. спасибо, что ВЫ с нами...
Нет слов, чтоб выразить, как я сочувствую Илюшиным родным, прежде всего его маме. Теперь ей нужно быть особенно сильной... А малыш будет смотреть на нее с небес... Сердце рвется на куски... Он так мало прожил, и так много перенес!..