01 марта 2016

Зелёные сопли у ребёнка. Мили носик поможет?

Девочки, кто давал мили носик деткам? Ваши отзывы.
Мир Мир Мир! 01 марта 2016
Мы пили при комплексном лечении отитов
Я не такая 01 марта 2016
Нам Делучен помог. Месяца три от низ избавиться не могли. Что только не капали... А Делуфеном - за пару дней излечились.
Застряла 01 марта 2016
Милиносик - сосудосуживающее средство, снимает отечность, при ’зеленых’ соплях его нет смысла применять, т.к. это уже развиваются бактерии. Нос сморкайте чаще, промывайте солевыми растворами а потом - эктерицидом капайте или чем-то аналогичным с антибактериальным действием.
Накрыло-не отпускает 01 марта 2016
Ринофлуимуцил для детей старше 2-х лет
КоролеВешна 01 марта 2016
Изофра, Ципрофарм(глазные капли, но нам лор прописывал именно при зеленых соплях в нос капать, хорошо помог)