Гросси• 03 июня 2013

Девочки, у кого есть не нужные вещи бу?

Девочки,продолжение темы,я уже просила помощи для этой семьи Вот ихняя история
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54928-0-1
Спасибо всем кто помог!!!
Часто встречаю темы,отдам вещи,или куда деть,эта семья будет не против принять в дар вещи деткам.Может у кого-то есть будем рады всему.Еще раз спасибо всем откликнувшимся !!Деткам мальчик 10лет,мальчик почти 8 лет(скоро будет )))Девочке 3.5 ,девочке 1.г11мес и масику 7 мес.
Vika-Z• 03 июня 2013
Ответ дляГросси
Да какой же обман, не ужели на такое размениваются .
и мне адрес напишите, пожалуйста
Baлeнтинka• 03 июня 2013
Ответ дляmashaoi
Яка там допомога, дайте спокій...знайома сім´я на 3 діток отримуэ пенсію 1200грн на всіх трьох, багато можна собі позволити за 1200 на дітей, як Ви думаэте...
а еще на рождение каждого 3 и последующего ребенка
Кораблик57• 03 июня 2013
Ответ дляVika-Z
Дааа... Не уверен - не обгоняй! В смысле: сомневаетесь - не отдавайте вещи. Я просто поражаюсь: подарить б\ушные вещи нуждающимся - глобальная проблема! А почему у Вас не возникает вопросы типа: куда идут народные деньги? откуда у высшего эшелона власти счета в швейцарских банках и недвижимость за границей и т.д.??? Проще подозревать многодетную мать и людей, желающих ей бескорыстно помочь. Можно подумать, что Вы ей последнюю модель Мазды с конвейера отправляете за последние деньги
Чего Вы напали? Я подсказала автору как выйти из такой ситуации, когда люди сомневаются.
Лучше подскажите человеку как оформить все, чтобы не было вопросов у людей, чем просто бросать фразами.