Гросси• 03 июня 2013

Девочки, у кого есть не нужные вещи бу?

Девочки,продолжение темы,я уже просила помощи для этой семьи Вот ихняя история
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54928-0-1
Спасибо всем кто помог!!!
Часто встречаю темы,отдам вещи,или куда деть,эта семья будет не против принять в дар вещи деткам.Может у кого-то есть будем рады всему.Еще раз спасибо всем откликнувшимся !!Деткам мальчик 10лет,мальчик почти 8 лет(скоро будет )))Девочке 3.5 ,девочке 1.г11мес и масику 7 мес.
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляgaga84
как- то без вас оешу как и куда мне проходить! Автор, дайте контакт, адрес куда отправить.
так автор просит высылать на него....а возможно и сдает потом на продажу кому то или сам продает... не верю я в такую благотворительность...прям сама забирает и платит за доставку...извините если ошибаюсь ...
irisha2610• 03 июня 2013
а у самого маленького какой розмер обуви. Сколько см ножка.
casoipea• 03 июня 2013
Ответ дляBaлeнтинka
так такие семьи еще и приличные пособия получают - и на детей, и на малообеспеченность, и как многодетная.
Яка там допомога, дайте спокій...знайома сім´я на 3 діток отримуэ пенсію 1200грн на всіх трьох, багато можна собі позволити за 1200 на дітей, як Ви думаэте...
gaga84• 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
лично я пару дней тому приехав от бабушки у которой видно дет. Дом создала тему и просила переслать мне вещи и готова была заплатить за пересылку, девочки откликнулись и я завезу эти вещи. Во что ьут не веоить? В то что есть люди которым ничего не стоит помочь доугим? Я что обеднею если за пересылку заплачу?
автор Гросси • 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
Вы,что бог с вами.Вы у меня в продаже детские вещи видите?То,что продаю из детского на этих деток маленькое,что было по размеру я уже отдала,а агрессивных прошу проходить мимо.Координаты,напишу завтра,только адрес.
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляgaga84
а что стоит АВТОРА дать координаты этой семьт..я поеду посмотрю..и помогу на месте...
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляГросси
я смотрю тут агрессуете только Вы.... ухватили вас за хвост
Дмитрий Левтеров• 03 июня 2013
Автор, можете написать тут или в личку примерные замеры на всех, кроме 10 лет (таких взрослых в семье нет пока)? И нужны только летние вещи? Или тепленькие на осень пройдут?
fefnena• 03 июня 2013
Ответ дляgaga84
не обращайте внимание, я тоже верю что помощь дойдет до получателя. Девочки, ну что нам стоит помочь? У меня допустим целый шкаф не нужных вещей от детей осталось, просто лежат без дела. Я не продаю б.у, просто раздаю нуждающимся. Доход у меня, кстати, ниже среднего. Ну вот просто мне как-то стыдно продавать то, что уже поношено, проще отдать кому-то, кому больше нужно
gaga84• 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
вам вещей старых жаль?
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляgaga84
вам вещей старых жаль?
нет... мне не нравится когда обманывают
gaga84• 03 июня 2013
Ответ дляfefnena
я продаю, но если долго не продаю дарю или отдаю, отдавать уже нечего)))
Юйка• 03 июня 2013
Мамины параметры напишите пожалуйста... или хотя бы точный размер... Есть вещи сестры на 42-44р. и мои 46-48р.
gaga84• 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
нет... мне не нравится когда обманывают
простите, но каждый судит по себе!
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляgaga84
простите, но каждый судит по себе!
отстаньте от меня будьте так любезны, есл иВам нравиться когда вокруг палца обводят милости прошу... уж сколько тем было таких..помогииите кто чем мооожет а потом ... АВТОР так даёте координаты семьи или как???
gaga84• 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
я от вас? Вы в советчицы и тут свои правила.
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляgaga84
Вы хотите сказать что я нарушаю правила?..и правильно говорит в советчицЕ
AnnaDevaros• 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
прочитала ваши посты -неприятно как то стало... откуда столько злости?
Такое впечатление, что вас нагреть хотят на каждом шагу. Есть такое чувство-интуиция- и я ему доверяю
Если по теме, автор, могу помочь канцтоварами. Составьте список самого необходимого, пожалуйста, я потихоньку соберу.
автор Гросси • 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
Я вам уже написала,что точный адрес напишу завтра.Пишу ,то что знаю.Г. Херсон улица.Ватутина.мама Наташа.Я с семьей не вижусь,каждый день,у самой трое деток,хожу в гости,редко,когда есть время,просто решила написать,помочь деткам в одежде.Т.к последнее время вижу много вопросов,куда деть вещи б\у,думаю что они будут не против маленького подспорья.А вы уже такое раздули.
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляAnnaDevaros
ни в коем случае не жалко и сама бы отдала пакет вещей..НО хочу удостоверится что пойдет туда куда нужно.... ВЫ заметьте АВТОР куда то смылась после моих обвинений...ей что трудно написать номер этой женщины, или дать адрес....
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляГросси
ВЫ молодец ... завтра пожалуйста напишите адрес точный и телефон её...мы едем как раз на днях туда к родственникам... у меня после дочи целый пакет вещей... буду ждать
автор Гросси • 03 июня 2013
Девочки,у мамы где-то 46-48,Мальчик 7 мес,но он недоношенный,так,что ползунки будут в самый раз,у остальных деток,замеры не знаю точные,завтра постараюсь сходить и спросить.
автор Гросси • 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
Ок!Завтра отпишусь.
AnnaDevaros• 03 июня 2013
Когда я принимаю решение отдать вещи- я их отдаю и мне НИКОГДА не бывает их жаль и меня не интересует их дальнейшая судьба. Я их просто отдаю. Делайте добро, Sharlotka, и ’бросайте его в воду’ - и оно к вам вернется.
поваренок• 03 июня 2013
Я в шоке!!! Девочки, которые недоверчивые! Ну вас же никто не заставляет отдавать ваши вещи! Никто у вас ничего не отбирает! По какому поводу шум??? У меня например есть вещи, которые я готова отдать. И мне не важно, кому. Автор ведь просто спросила о помощи. Не можете, не хотите - проходите мимо. Это дело добровольное. А я могу и хочу.

Автор, мне не забудьте написать!
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляповаренок

Автор, мне не забудьте написать!
тут только одна я недоверчивая ну вот так мне не доверяется...возможно обман а кто то действительно нуждается...
Sharlotka• 03 июня 2013
Ответ дляповаренок

Автор, мне не забудьте написать!
автор Гросси • 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
Да какой же обман, не ужели на такое размениваются .
Кораблик57• 03 июня 2013
Ответ дляГросси
Хорошо было несколько фото сделать с детками, когда привезли первый раз, люди имеют право сомневаться, нужно быть готовым дать отчет в таком деле.)
Vika-Z• 03 июня 2013
Ответ дляКораблик57
Дааа... Не уверен - не обгоняй! В смысле: сомневаетесь - не отдавайте вещи. Я просто поражаюсь: подарить б\ушные вещи нуждающимся - глобальная проблема! А почему у Вас не возникает вопросы типа: куда идут народные деньги? откуда у высшего эшелона власти счета в швейцарских банках и недвижимость за границей и т.д.??? Проще подозревать многодетную мать и людей, желающих ей бескорыстно помочь. Можно подумать, что Вы ей последнюю модель Мазды с конвейера отправляете за последние деньги