Снегурочко• 03 июня 2013

Капсулы Ariel Active Gel

Кто пользовался такими капсулами для стирки?Хочется услышать реальные отзывы.
Удачная• 03 июня 2013
и мне интересно послушать отзывы))

tani-art• 03 июня 2013
Могу по Тайду (таким же капсулам) отзыв написать если захотите))
Блoшка-матрешка• 03 июня 2013
купите по штучно за 3 грн и попробуйте вот и всё.
Удачная• 03 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не видела поштучно, с удовольствием бы попробовала)
Удачная• 03 июня 2013
Ответ дляtani-art
напишите!
Страхованная• 03 июня 2013
мы покупали, очеееень довольна, и запах вещей суууупер!!!!!!
Блoшка-матрешка• 03 июня 2013
Ответ дляУдачная
у нас почти во всех магазинах химии продают по штучно

Шкала Радости• 03 июня 2013
как обычный гель, только иногда еще эта желатиновая пленка вылазит на ободок барабана и висит как сопля на нем. В целом наверное выгоднее бутылку геля покупать.
Вечно недо...• 03 июня 2013
Мне понравились))) Единственное - они идут сразу с кондиционером и запах немного навязчив... и мужские вещи пахнущие цветочками как-то не очень))) А отстирывает отлично!
Удачная• 03 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
надо будет посмотреть. Спасибо!
Ряженка• 03 июня 2013
супер.
Пьяная вишня• 03 июня 2013
Ниче,но иногда на одежде остается недорастворенная капсула,вот недавно гажу мужу рубашку,а там засохшая нераствор капсула)убирается легко,смочить простой водой и убрать
Пьяная вишня• 03 июня 2013
упс не гажу,а глажу
ХдеЯсь?• 03 июня 2013
Персил отличается от Ариеля, только отсутствием этого навязчивого запаха, а стирает также хорошо, покупаем не первый раз, довольны
Послушная• 03 июня 2013
Недавно купила)))довольна.Взяла пачку дляцветного и половинку для белого
tani-art• 03 июня 2013
Ответ дляУдачная
напишите!
Отличные! для эксперимента замачивала детские колготочки и носочки белые но очень затоптанные)- так вот грязь отлично отскочила.
И в машинке стирать ими очень нравится-замечательно отстирывает!
Рекомендую))