АгатаХристя• 01 марта 2016
Кажется я дошла до ручки...
Всегда смеялась с подобного, а сейчас чувствую иду ко дну.
Полно проблем, одна за одной тянется. Хожу сама не своя, прихожу с работы и заливаюсь слезами.
В подробности в даваться долго... Хочу у вас спросить: посещал ли кто-нибудь из вас психолога? Помогли ли вам? Или это всё же пустая трата денег?
У меня почему-то недоверие к данной специфике "лечения", схоже с гадалками и т.п...
Поделитесь, подскажите.
p.s. нашла в интернете психолога. приём 250 грн. курс в среднем 6-10 занятий. Это вообще дорого или нормально?
Поделитесь, подскажите.
Результат:
вже голосів:
124 (43.82%)
Узнать результат
105 (37.1%)
Нет, не было нужды/желания/возможности
36 (12.72%)
Да, посещала. Помогло.
18 (6.36%)
Да, посещала. Мне не помогло
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляочки_ннадо
Онлайн-консультации только не советую.
спасибо. это уж точно выкачка денег...
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вам бы подругу хорошую, а не психолога...
согласна. но где ж её возьму то...
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
очень крутая тетка,как только накрывает,звоню ей,вставляет мозг быстро и качественно.
вот эта более душевная,чувствует человека изнутри,психосоматик.
Мне помогает всегда,перезагрузиться,утереть сопли и идти вперед.
Спасибо за контакты. Но мне в Днепропетровске нужен....
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ для4udik
Свекровь ходила. Ей помогло очень.
К ребенку сейчас психолог приходит регулярно - вижу очень серьезные сдвиги в лучшую сторону.
Но это все немного другие сферы. Свекровь обращалась из-за тяжелой болезни - ей помогли выйти из депрессии и начать правильно строить жизнь заново.
Детские психологи вообще другая стезя.
Людей, образовавшихся к психологу с житейскими проблемами я не знаю. Не особо это у нас принято. Но если бы была необходимость - я бы сходила.
Детские психологи вообще другая стезя.
Спасибо за Ваш комментарий. То, что реально есть результат это очень важно! Значит всё-таки есть смысл, если специалист стОящий!
соева-сысоева• 01 марта 2016
Вы, заметили, что все, кто не советуют обращаться к психологу и говорят, что им (психологам) самим нужно к психиатру- сами никогда не имели клиентского опыта и не посещали хорошего специалиста? Ищите практического психолога и он поможет...Главное, да, своего найти, близкого по духу, мировосприятию,личной симпатии...
Непогодка• 01 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Знаю многих психологов,в основном им психологи нужны самим..... В большинстве случаев поэтому они это профессию и выбирают,начиная копания в самом себе,а потом в людях за деньги. Могу сказать однозначно,вам не помогут.
Как психолог по образованию, в чем то с вами даже соглашусь, по поводу копания.
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Ходила к психиатру, онкология. ОЧЕНЬ помог.
Спасибо за ответ
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо:)
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо большое:)
Но мне в Днепропетровске нужен
Ответ дляАгатаХристя
Да, думаю, нужен именно хороший специалист. Мою свекровь вытащили из состояния ’жизнь кончена, все пропало, пора на кладбище’ за месяц часовых сеансов по два раза в неделю.
Но психолог очень валютная была.
Tasha.Kasya• 01 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо большое:)
Но мне в Днепропетровске нужен
Девочка консультирует по скайпу.
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляНепогодка
Я не психолог, но копаюсь в себе с утра до вечера
Непогодка• 01 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы не правильно копаетесь. Как психолог вам говорю. Копаться тоже нужно уметь.
Аноним Анонимыч• 01 марта 2016
250 - это недорого. для Киева по крайней мере.
но если психолог не прошел (не проходит в настоящее время) курс подготовки как психотерапевт, тогда это даром выброшенные деньги.
Я только за!• 01 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Во-первых, как Вы быстро всех под одну гребенку. Мой психолог успешна на работе, двое детей, замечательный муж и вообще она красотка. Так что не надо тут ля-ля
Во-вторых, на основании чего Вы делаете однозначные выводы относительно автора? вы экстрасенс?
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ для4udik
Но психолог очень валютная была.
Вот и у меня такие мысли находят((( а я раза в 2 так точно младше Вашей свекрови.
Значит нужно выделить финансы и на поиски.
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Девочка консультирует по скайпу.
Спасибо:)
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляНепогодка
Не спорю. Я съедаю себя изнутри. Один негатив
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я из Днепропетровска.
Спасибо, учту этот момент.
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ для4udik
Удачи Вам в поисках
Главное - не вешайте нос, все будет хорошо)
Cпасибо Вам
Непогодка• 01 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Во, а нужно позитив искать, ну или хотя бы оправдания своему негативу.
Я хоть и не практикую сто лет, а знания остались, здорово выручают в жизни.
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляAlexdnepr
Зайдите на форум город дп юа.
Это наш местный форум.
В рубрике здоровье почитайте отзывы о психологах. Да и самих психологов в там много
О, точно. Я и не подумала. Спасибо
Аноним Анонимыч• 01 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
Я из Днепропетровска.
Спасибо, учту этот момент.
мне психотерапия помогла во многом - преодолеть тревожно-депрессивное расстройство, вступить в отношения, заключить брак, открыть бизнес.
мой брат тоже проходил курс- значительные изменения: ушел с нелюбимой работы, уехал заграницу, вернулся, получил второе образование, устроился на хорошую работу, завел отношения...
АгатаХристя
• 01 марта 2016
Ответ дляНепогодка
Знаю-знаю... Но что-то пропала уверенность в себе и весь позитив вместе с ней