Санта Барбара• 01 марта 2016

надежны ли банковские ячейки? посоветуйте банк плз

кто пользуется банковскими ячейками для хранения денег или ценностей, подскажите в каком банке.
и можете ли вы забрать свои вещи в любой момент?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 марта 2016
Приват. Да.

Кнопус• 01 марта 2016
Диамант банк
nora-norkova• 01 марта 2016
Сейчас нужно узнавать,очень мало свободных ячеек.Искала 1 мес.назад
Точная копия плова• 01 марта 2016
Надежны, я пользуюсь.
Но слышала ( у меня и моих знакомых не было) про факты краж из ячеек. Т.е. кладешь туда миллион гривен, приходишь через полгода, а там 800 тысяч. Или еще слышала что когда в банке внезапная проверка СБУ или других силовых структур, то могут вскрыть ячейку без хозяина.