Банан-барабан• 02 марта 2016
У меня даже и вопроса нет, просто излить....
Девочки,вот всё чаще и чаще стала задумываться над тем, как складывается жизнь у молодых людей,с которыми я когда-то общалась/гуляла/встречалась.
Нахожу некоторых вконтакте, вижу на улицах.
У многих всё отлично сложилось, появилась машина, хорошо стали одеваться, добились в жизни чего-то.
А я.....может самооценка низкая, но не понимаю что мне менять в жизни... работа не нравится, на волоске вишу от увольнения из за экономических трудностей на фирме, парень - гражд. муж - уже 4,5 года вместе и не предлагает выйти за него, тоже на работе не в очень хорошем положении на работе находиться.
Машины у нас нет, и не светит пока, квартиры тоже-живём с его родителями. До сих пор хожу в зимних вещах потому что нет возможности купить новые на весну - жду зарплату......
Так и проходит моя жизнь. Зато у старых знакомых и свадьбы и машины и дети в таких вещах бегают.
Это наверное всё зависть....
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я в соц . сетях-тоже звезда и предмет для завести кое - кому)). А по жизни непруха пипец... Так что не всё так гладко,как рисуют...
да-да-да.. я о том же. у меня муж ювелир.. да ему по работе нужно хорошо выглядеть, ведь с заказчиками разных уровней общается. так на днях прослышала,что с соседского парадного о нас уже такие легенды слагают, что сама себе завидовать начала
и денег у нас.. и ремонт у нас, и одеваемся в бутиках иностранных. да, заказываем оттуда, с распродаж, бо дешевле... и дети оттуда одеты.. 2-3 качественных вещи и все, но наш народ не победить и непереубедить
ОдинРазНадетое• 02 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
А еще ж падлы завистливые тьфу-тьфу-тьфу могут и воров навестиююю
Акуна_Матата• 02 марта 2016
Я знаю лишь одно, все, с кем я жила(2 мужчины) были успешными со мной. Один из них мой муж, как сложидось бы иначе не знаю, а бывший скатился, получает копейки, хотя раньше ого-го получал)
Липка-прилипка• 02 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
радуйтесь раз так презентабельно выглядите и о вас говорят
Ответ дляОдинРазНадетое
да то кум наш,что самое обидное. до сих пор спрашиваю мужа, нах он взялся крестить ребенка, если с людьми не общается?! его попросили, думали,что будем золотом задаривать... а тут своим иногда памперсы не на что купить
Банан-барабан
• 02 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Я тоже как зайду в соцсети, гляну на знакомых - идилия, постановочные фото в студиях, дети-ангелочки, шмотки, шубы, тачки, идеальные внешности, счастье и гармония. Но я реально понимаю, что все это напоказ. Наверное, девочки создают какую-то иллюзию благополучной жизни.
Одна живет с мужем ,который ее ни во что не ставит, ворует в магазинах ,хотя при этом обеспеченная, он гуляет, она не работает, так как никому не нужна, нет навыков и знаний.
Вторая содержанка, муж которой все знает и спокойно к этому относится.
Третья отправила мужа заграницу, сама гуляла по-черному, бегала за мужиком одним, орала как она его любит на людях, муж вернулся, дал всем трындюлей - идеальная семья сейчас.
У четвертой мужик замуж не зовет, нигде не работает, живет в ее квартире...
Вот вам и мишура, респектабельность, красота и показуха. А я обычной серой внешности, шмоток нет, фотки не делаю. Своя квартира, машина, дом по наследству достался, муж спокойный, никакой грязи в семье, я развиваюсь в профессии, у мужа маленький бизнес. Хвастаться особо нечем, никто на нас с завистью не смотрит, но мне это и не нужно.
Надеюсь, я вам немного приоткрыла завесу эти всех картинок в соцсетях.
спасибо. да.
Банан-барабан
• 02 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
про гражданский брак есть хорошая фраза ’женщина в гражданском браке думает что она замужем, а мужчина что он свободен’) за 4,5 года ни одного намека на колечко и свадьбу? мне вас жаль... он просто оч удобно устроился. деток хотите? сколько вам лет?
по поводу зависти - на мою семью тоже смотрят и наверное завидуют. но это всего лишь фото в соц сетях, где мы втроем (с дочкой) счастливо улыбаемся, целуемся. а за кадром с мужем одна грызня постоянно и упреки...(
25 сейчас мне, 29 ему. были разговоры,даже обсуждали как хотели бы видеть этот день. Говорит что начинал собирать на колечко, но потом он остался на пол года без работы-тянула я , теперь устроился-уже 9 мес работает и никакого предложения... Детей хочу- говорю постоянно об этом. Он говорит что всему своё время и что тоже хочет но не сейчас, а через 1-2 года... у меня нет розовых очков, и я понимаю что сейчас у нас происходит, но я так привыкла...
Банан-барабан
• 02 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Знаете автор, вот у меня бывшая подруга, все на публику.
5 фирменных шмоток б.у. для ребенка на выход и для фото.
А дома малая в базарных вещах ходит.
И фотки в машине, служебной мужа. ’Типа Наша’ пусть все нам завидуют. Так и говорила мне открыто.
И смотришь на нее аж жалко.. Красивый типа фантик, а внутри говно.
А дома малая в базарных вещах ходит.
печально( я не знала что такие люди бывают...
Ищу-брожу• 02 марта 2016
я тоже хожу в зимних вещах, думала ,может на эту весну наконец-то пошью заветное пальто((..ага, не тут то было, за школу заплатить, за сад, на ДН, 2000грн нужно, вот и плакало мое пальто, про туфли молчу вообще. А Вы зарплату получите и купите на весну, еще и плачетесь.
Банан-барабан
• 02 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
Липка-прилипка• 02 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
всякое бывает,у нас у одной соседки дочке все папашка купил(с мамашей в разводе) дочку выучил,2-х комнатную квартиру машину(правда авео но новую из салона) шуба норковая..но вот папа перестал спонсировать доцю под 30 и она как бомжиха..в гости приезжает на маршрутке(на бензин денег нет)и старом шмотье..а в сетях все супер у нее
Ответ дляИщу-брожу
девочки, а у меня вообще одно пальто оно и осень и зима и весна... благо летом не придется его носить
Ищу-брожу• 02 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
а вот у меня!)) этот пуховик в котором хожу и сапожки,уже как 7 год пойдет
Липка-прилипка• 02 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
конечно весьма странно при муже ювелире)у меня муж намного скромнее в должности так у меня 15 единиц верхней одежды(не считая еще старой)
Ответ дляЛипка-прилипка
а с чего вы взяли,что ювелиры много зарабатывают???
там тоже свои ранги. и вы умаете,что заказы каждый день проскакивают??? и старом я не говорю... есть вещи,что просто надоели... но вот обувь-мое все.
Берюковна• 02 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
Какие дети от такого мужчины? Какое будущее с ним? Кто будет кормить вас в декрете У Вас все так печально, а Вам абы уцепиться за мужика?
И поменьше лазьте по чужим страничкам.
Куплю орехи• 02 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
и зачем вам столько? это получается за сезон одну вещь буквально 3-4 раза одеть.
поймите, что у каждого свои приоритеты. кто-то 15 единиц верхней одежды купит, а кто-то на эти деньги поедет куда -то отдохнуть
Липка-прилипка• 02 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
мне не нужно ездить отдыхать-я не устаю(я не работаю уже 10 лет-не декрет)
Липка-прилипка• 02 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
и да мои 15 единиц-это на сезон весна-осень-зима(я обо всей верхней одежде)
Бесконечность-не предел• 02 марта 2016
это вам со стороны так кажется...если б пообщались по душам и вам рассказали сколько там дерьма и проблем то вас бы попустило и показалось что у вас еще все хорошо...’чужая жена всегда слаще’ а сколько вам лет? в первую очередь делайте что-то сами ставьте цели и добивайтесь их, чтоб с других спрос был...а так вам и самой нечем похвастаться...
Нога на ногу• 02 марта 2016
ну смотрите
у меня есть знакомая девочка, она везде и в соц сетях и в инстаграме звязда, прям красапета
у нее есть любимый человек, 2 года вместе они были, он не подарок совсем, говно еще то, но денег ей давал, шубу вон купил, в киев перевез, оплачивал ей квартиру и на курсы визажа денег ей дал
и вся она такая красивая и раскошная
а вот неделю назад ее чувака арестовали за угон красивых и дорогих машин, даже по тв ролик был
и усе... теперь она даже не имеет за что квартиру оплатить и передачи ему точно носить не будет, хотя любит его, так шо проблем у всех дохера
и вся она такая красивая и раскошная
ЗдесяЯ• 02 марта 2016
Стихотворение для автора одно из моих любимых!
Ах, как все относительно в мире этом!..
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
’Запорол’ на экзаменах два предмета...
Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали!
Я ’хвосты’ ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз -
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!
Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!
Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!
А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Возраст, возраст... Простите, мой милый друг,
Мне бы все ваши тяготы и печали!
Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали, -
Это хуже, наверное, даже смерти!
Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!
Есть один только вечный пустой предел...
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!
Ах, как все относительно в мире этом!..
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
’Запорол’ на экзаменах два предмета...
Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали!
Я ’хвосты’ ликвидировал сотни раз,
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!
Только третий какой-нибудь человек
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!
Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!
А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Мне бы все ваши тяготы и печали!
Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали, -
Это хуже, наверное, даже смерти!
Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!
Ноу коммент• 02 марта 2016
Ответ дляИщу-брожу
И моему пуховичку день рождения- 7 год.. а 4 пары сапог зимних -им от 6 до 3 лет возраст - ремонтирую и ношу дальше. Было бы здоровье! А на вену в комиссионках(их сейчас очень много) купила 3 куртки разные самая дорогая 170 грн. Все с продажи детских вещей только не здесь - здесь за пол года 3 вещи продала.
Безникая• 02 марта 2016
автор, а у меня все есть, и муж, и дети, и квартира 3 комнаты, и фигура, и высшее образование. А вот работать пришлось за всю жизнь только год. Мечтаю о работе. Везде отвечают, у вас 2 детей, после декрета не берем. Муж обеспечивает, живем душа в душу уже 8 лет. Я подрабатываю в интернете ( примерно 2000 грн), но так хочется офиц. работу. Очень сильно.
Вумна вутка• 02 марта 2016
Да, это зависть и в ней нет ничего плохого. Я тоже завидую. А как посмотрю соц сети так вообще в депрессию на неделю впадаю. Добивает когда видишь шлюшек, причем я точно знаю это, а еще видела как они дорожки в нашу молодость вынюхивали по две в каждую ноздрю. Точно знаю что там некислые проблемы с психикой и эмоциональным состоянием и что это тело то на Кипре, то в Египте, то ресторане, то Дисней Ленде, епт. Ну кому она нафик надо? Тупая же. Вот и я завидую!
Не расстраивайтесь!
Ширли-Мырли• 02 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ах, как все относительно в мире этом!..
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
’Запорол’ на экзаменах два предмета...
Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали!
Я ’хвосты’ ликвидировал сотни раз,
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!
Только третий какой-нибудь человек
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!
Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!
А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Мне бы все ваши тяготы и печали!
Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали, -
Это хуже, наверное, даже смерти!
Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!
Ах, как все относительно в мире этом!..
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
’Запорол’ на экзаменах два предмета...
Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали!
Я ’хвосты’ ликвидировал сотни раз,
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!
Только третий какой-нибудь человек
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!
Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!
А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Мне бы все ваши тяготы и печали!
Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали, -
Это хуже, наверное, даже смерти!
Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!
Это Асадов?