дЫнька• 02 марта 2016
турция на майские
девочки, как думаете, не стремно бронировать поездку на майские в турцию?
переживаю из-за всяких военных действий там
Непогодка• 02 марта 2016
По поводу безопасности можете не переживать.В Украине опаснее. В Турции полиция работает безукоризнено,в аеропорту Анталии проверка тоже не чета нашей.другой вопрос,что на майские в Турции делать нечего,кроме как аоздухом дьішать; инфраструктура отелей работает в начале сезона в єконом- режиме, море в 90% еще холодное для нормального купания,бассейньі в отелях не всегда на подогреве