Отвечаю всем• 02 марта 2016

Девчонки, заказы с ин.сайтов - каким кешбэком пользуетесь?

хочу для себя начать заказывать, определилась с перевозчиком (остановилась на ЮЭ), посмотрела кучу тем и перечитала кучу инфо. но вот что касается кэшбека - не могу найти конечную точку. планирую покупать 6пм, Амазон, детские - олд, крейзи и иже с ними. все для себя, не планирую становиться посредником - конкуренцию не создам))))

девочки, подскажите, каким кешбэком пользуетесь для этих сайтов? спасибо за ответы!
Залатавая• 02 марта 2016
амазон и 6 рм не начисляют кешей

по остальным магазинам индивидуально, пользуюсь несколькими, смотрю где дают больше%)

Ebates
Mr. Rebates
ShopAtHome

Фрося_Бурлакова• 02 марта 2016
Удалено администрацией...
Мелочунь• 02 марта 2016
Екстрабакс -хорош выводом денег на укр карту
Ebates- выводить чеком на ЮЭ ( оплата доставки)
автор Отвечаю всем • 02 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
амазон и 6 рм не начисляют кешей

Ebates
Mr. Rebates
ShopAtHome
спасибо вам большое! а вывод там как идет?
за Амазон знаю вот тут есть кеш, но вывести можно только гифтом амазоновским же
http://www.topcashback.com/amazon/

но вывода тут нет, разве только на палку. а мы, укр., на палку не принимаем оплату
я на этом кешбэке в ебей делала покупку, под 2,5%. снять могу их через 6 недель, и опять же - только покупкой амазоновского гифта.
если заинтересует и не будет жалко - могу кинуть реф.ссылочку для регистрации там тогда % увеличиться должен и зарегистрированому, и мне каплюшечка на счет упадет
автор Отвечаю всем • 02 марта 2016
Ответ дляМелочунь

ооо, это актуально) насчет юэ) а если не хватает суммы - можно часть так, а часть доплатить?
Я Вас не боюсь• 02 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...

это не повод давать реферальную ссылку
Я Вас не боюсь• 02 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем

можно, конечно, я тоже этими двумя пользуюсь
автор Отвечаю всем • 02 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

супер! спасибочки!!!
Жирафовое варьенье• 20 мая 2016
Удалено администрацией...