Блондинка в Законе• 02 марта 2016
Новый канал это жесть.
Девочки заболела третий день дома, иногда телик включаю для фона и посмотреть. Я в шоке кто в здравом уме смотрит этих букиных? И самое главное гонят это дибильный сериал целый день (((( это же дети могут смотреть... я блин в шоке, у меня дочка после школы дома одна до 5вечера. Буду отключать его.
НеКонец-Света• 02 марта 2016
Після Каті Пушкарьової можна і Букіних подивитися:) а взагалі колись у батьків побачила випадково ’Маша, дети и завод’ - от це реальний вибух мозоку.
телека вдома нема більше 10 років.
Надувная пыль• 02 марта 2016
Включите стб, там в промежутках между программами тоже вечно ужасы показывают и расказывают. Лучше уж букины, но соглашусь, что сериал дебильный на все 100%.
В шоколаде• 02 марта 2016
Согласна с вами. Уже бы 50 раз ворониных показывали, чем вот это.
Меня бесить начал СТБ - испаганился совсем. Особенно - я соромлюсь свого тіла, с подробностями писек и членов. Дети неспят еще. Переключала каналы. А сам мужские яйца на весь экран. И малая 5 лет возлеменя.
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
Радуга-дуга• 02 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
ворониных запретили)
ФФФФристайла• 02 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
телека вдома нема більше 10 років.
Люба там, а не Маша
Блондинка в Законе
• 02 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я поняла, что единственное что я могу смотреть это энимал пленет
Или каналы мультиков...
В шоколаде• 02 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ворониных запретили)
А букиных нет?
Ох и логика
Воронины типа в черном списке?
Ох и логика
Воронины типа в черном списке?
Радуга-дуга• 02 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
аа що вони зробили?
они угрожают нацбезопасности Украины)
НеКонец-Света• 02 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
они угрожают нацбезопасности Украины)
тоді Букіних туди саме. :) вони загрожують психічному здоров’ю українців.
Жирафовое варьенье• 02 марта 2016
у меня шеф бывший обожает Букиных
чел-к владеет крупной нефт.компанией, видный такой мужик, а вот вкус....
Блондинка в Законе
• 02 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
аа що вони зробили?
Да мне Воронины тоже очень нравились)))) легкий смешной без пошлятины.
Щас ухожу• 02 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня шеф бывший обожает Букиных
и мне нравятся Букины, я могу тоже спорить о вашем вкусе.
вы мыслите по-детски ’кто не со мной - тот против меня’
Девальвация• 02 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ворониных запретили)
да? за что?
хотя не скажу что мне нравился
КрейсерАвроровна• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Или каналы мультиков...
А от мультиков у вас взрыва мозга нет? Я как посмотрю, что смотрят мои дети- хочется застрелиться
Финест и Ферб, Фенбой и Чам-Чам,Дрейкеры и это только малая часть гадостей
Блондинка в Законе
• 02 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
Сериал очень специфический и явно не предназначен для дневного(6часового) эфира
ФФФФристайла• 02 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Финеаса и Ферба обожаю, это качественный Дисней с хорошим безобидным юмором
Жирафовое варьенье• 02 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол
1- я не пишу о моем вкусе
2-Вы жена моего шефа?
Королева красоты• 02 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
воронины не лучше вечно тема секса мусолится
Стеклянная мышь• 02 марта 2016
А заметили как экстрасенсы выросли? Теперь там всем что-то мерещится, тени бегают, телики включаюися, посуда бьется. раньше такого не было))))
Полиэтиленовый привет• 02 марта 2016
Дети обожают сериал Букины .А я всегда переключаю ,так кроме как слово сиськи, тупая Светка не чего нормального нет.
ША все! я пришла• 02 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а моя еще ’Огги и Кукарачи’ смотрит
Блондинка в Законе
• 02 марта 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Скорее выжили)))) из ума
тот ещё бред.
тот ещё бред. Полиэтиленовый привет• 02 марта 2016
А Универ старый не надоел еще?По нло тв постоянно крутят .Выбирая между Букиными, я лучше Универ посмотрю.
ПМСница• 02 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
И эти экстрасенсы
неужели их кто то еще смотрит?
вообще то там ограничение по возрасту перед началом програмы и написано. что будут показывать
если ума у вас нет и вы не переключаете то, кто ж вам виноват то?
вАлнуюся сильнА• 02 марта 2016
Готовьтесь, скоро будут свои крутить круглосуточно (с такими темпами пополнения черного списка) ото будет репертуар - что-то типа хУзяйки и довольно странных сериалов ICTV с закосом под След
Щас ухожу• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
сериал для взрослых. И очень стебный))
То, что его показывают в дневное время - это конечно же не очень хорошо