Блондинка в Законе• 02 марта 2016

Новый канал это жесть.

Девочки заболела третий день дома, иногда телик включаю для фона и посмотреть. Я в шоке кто в здравом уме смотрит этих букиных? И самое главное гонят это дибильный сериал целый день (((( это же дети могут смотреть... я блин в шоке, у меня дочка после школы дома одна до 5вечера. Буду отключать его.
Тетя из министерства• 02 марта 2016
ну не знаю, после просмотра серии ’Хозяйка’ меня уже ничем не испугаешьтакая дешёвая работа..зато реклама какая была((
язззззь!!!• 02 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
Финеаса и Ферба обожаю, это качественный Дисней с хорошим безобидным юмором

Плюсуюсь к Вам. Отличный мульт с юмором, качественной картинкой и песенками. Мы с мужем тоже любим его посмотреть с дочкой))
NadinIVK• 02 марта 2016
Я этот сериал восприниаю исключительно как стеб ))))) Бывает настроение, когда хочется отключить мозг от проблем насущных и смотреть вот такой вот стеб
Бутербродница• 02 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Я поняла, что единственное что я могу смотреть это энимал пленет
Или каналы мультиков...

ну не скажите)))) некоторые каналы мультиков - это просто взрыв мозгов, например тот же Картон нетворк и кью тв
Гуру троллинга• 02 марта 2016
когда хочу экстрима, смотрю СТБ и понимаю, как скучно я живу - там Врятуйте нашу сімю, люба, ми вбиваємо дітей, битва екстрасенсів, слідство ведуть екстрасенси, один за всіх - там жизнь кипит)))
ФФФФристайла• 02 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!

ой, как это я про музыку забыла, там в через серию отличные песни!
ОноВамнадо• 02 марта 2016
А мне нравятся Букины.)))) Для людей с ЧЮ
Санта Барбара• 02 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

тоді Букіних туди саме. :) вони загрожують психічному здоров’ю українців.

Карта мордвы• 02 марта 2016
А я обожаю Букиных - они меня очень отвлекают от реальной жизни )
Мелочунь• 02 марта 2016
Букины нравились раньше, но уже поднадоели. А у меня другой вопрос, кто смотрит дебильные турецкие сериалы, на кого это рассчитано?
Миледи• 02 марта 2016
А виталька помоему хуже
ОйЙой• 02 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня шеф бывший обожает Букиных
чел-к владеет крупной нефт.компанией, видный такой мужик, а вот вкус....

Я как ваш шеф, только без нефтяной компании
ГейТуда• 02 марта 2016
Автор ,не смотрите Новый канал и все . Если сейчас каждый будет просить отключить то что ему не нравится ,То в результате сутками будем смотреть Балет Щелкунчик как в 90 х во время перестройки.
Беззубовна• 02 марта 2016
Смотрим К1 Орел и решку. И все.
Завтра не пью• 02 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Смотрим К1 Орел и решку. И все.

о, я тоже в основном это смотрю... и мастер-шеф, а по утрам - друзья, кстати по новому